4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海逸花园二手房278万

海逸花园 近地铁 方正实用 通风采光好 交通便利...

海逸花园| 2室1厅 | 71.06平

中层/31层 西南 精装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

近地铁

278

39122元/平

小区均价:37330元/平

广州碧桂园秀苑二手房225万

广州碧桂园秀苑 低楼层 保养好 满五 近地铁 看...

广州碧桂园秀苑| 2室1厅 | 68.5平

中层/7层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

225

32847元/平

小区均价:30750元/平

星汇海珠湾二手房260万

广纸新城 星汇海珠湾 中层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 55平

中层/29层 未知 其他 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

260

47273元/平

小区均价:45486元/平

广州碧桂园雅苑二手房209万

广州碧桂园雅苑 满五 适中楼层 近地铁 业主诚...

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71平

中层/6层 西北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五唯一住房

209

29437元/平

小区均价:30165元/平

如意花园二手房160万

如意花园 保养好 中楼层 采光好 看房约

如意花园| 2室1厅 | 70平

中层/8层 未知 中装 1993年

番禺区-洛溪  广州市番禺区洛溪新城吉祥南街50号

近地铁

160

22857元/平

小区均价:25137元/平

应元路二手房260万

应元社区 中层南向单位 精装两房 小北本部校区

应元路| 2室1厅 | 64.05平

中层/9层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁

260

40593元/平

小区均价:59388元/平

黄岐新荔湾花苑二手房106万

黄岐新荔湾花苑 电梯两房 江边小区 金沙洲板块 ...

黄岐新荔湾花苑| 2室2厅 | 68平

中层/8层 东北 简装 2000年

南海区-黄岐  佛山市南海区黄岐海北大道东侧黄岐大桥旁

106

15588元/平

小区均价:15588元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

富佳花园二手房161万

装修保养好,可以直接入住,今年9月份证过五,对小...

富佳花园| 2室2厅 | 74.83平

中层/11层 精装 1999年

南沙区-金洲  广州市南沙区富佳中街16号

161

21515元/平

小区均价:20557元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房138万

中海花湾壹号 复式两房 交通便利 配套齐全 遇见...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 51平

中层/32层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

138

27059元/平

小区均价:36051元/平

丰逸尚居二手房230万

户型方正 装修保养新 南北通透 近公交地铁 周边...

丰逸尚居| 2室1厅 | 64.24平

中层/29层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区广新路686号

近地铁

230

35803元/平

小区均价:34555元/平

春庭花园二手房135万

春庭花园 加装电梯 刚需两房 望白云山

春庭花园| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东北 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区广从一路春庭街

近地铁满五唯一住房

135

24107元/平

小区均价:18650元/平

豪景花园二手房250万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 77平

中层/19层 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁满五唯一住房

250

32468元/平

小区均价:36265元/平

番禺奥园广场二手房100万

番禺奥园广场 温馨舒适 视野开阔 空气清新

番禺奥园广场| 2室1厅 | 56平

中层/25层 未知 精装 2010年

番禺区-市桥南  广州市番禺区福德路317号

100

17857元/平

小区均价:22269元/平

增槎路二手房135万

东南向,实用2房,产权清晰,通风对流好,视野好

增槎路| 2室2厅 | 53平

中层/9层 东南 简装 1995年

白云区-罗冲围  增槎路

135

25472元/平

小区均价:23807元/平

先烈东横路二手房170万

先烈东横路 近地铁 采光好

先烈东横路| 2室1厅 | 67.48平

中层/7层 东西 中装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁

170

25193元/平

小区均价:32703元/平

奥园国际中心二手房170万

奥园国际交通便利采光好南北通透户型好

奥园国际中心| 2室1厅 | 71.53平

中层/21层 未知 精装 2017年

番禺区-华南  番禺万博二路与汇智三路交汇处

近地铁

170

23766元/平

小区均价:23766元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平