4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

富力南驰富颐华庭二手房300万

本小区环境优美教育优秀 高层视野开阔,采光良好...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

高层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

300

39474元/平

小区均价:42530元/平

银山尚橙二手房300万

银山尚橙,楼龄新净,高层两房,格局方正实用,配套...

银山尚橙| 2室2厅 | 89.81平

高层/28层 精装 2012年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路101-103号

新上近地铁

300

33404元/平

小区均价:37745元/平

先烈东路二手房300万

先烈东路 建科院宿舍 近地铁 安静 户型方正

先烈东路| 2室1厅 | 61平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

300

49180元/平

小区均价:38450元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

中山四路二手房300万

农讲所中层两房 户型方正 旺中带静 交通便利近...

中山四路| 2室2厅 | 55.59平

中层/9层 东北 中装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

300

53967元/平

小区均价:44399元/平

黄埔花园二手房300万

黄埔花园 电梯两房 证过五年 看房方便 业主诚售

黄埔花园| 2室2厅 | 83平

中层/18层 精装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁

300

36145元/平

小区均价:36512元/平

丽景花苑二手房300万

丽景花苑,中层电梯两房,户型方正实用,采光好

丽景花苑| 2室2厅 | 61.4平

中层/9层 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁满五

300

48860元/平

小区均价:43876元/平

尚博雅苑(北大资源博雅1898)二手房300万

(复式两房)免重税 精装保养新 社区成熟 交通便...

尚博雅苑(北大资源博雅1898)| 2室1厅 | 66.76平

低层/24层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁

300

44937元/平

小区均价:47661元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

水荫路二手房300万

水荫路 动物园地铁口 黄金楼层 两房

水荫路| 2室2厅 | 55.83平

低层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

300

53735元/平

小区均价:44532元/平

岭南新世界二手房300万

岭南新世界 装修新两房 可直接入住

岭南新世界| 2室2厅 | 75平

中层/11层 西北 中装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁

300

40000元/平

小区均价:40927元/平

侨光苑二手房300万

侨光苑,地铁口,电梯,证过五年,价格可议,看房方...

侨光苑| 2室2厅 | 75.8平

中层/9层 西 精装 1996年

天河区-燕塘  天河区燕都路50-58号

近地铁

300

39578元/平

小区均价:35355元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园,地铁口,高层,诚意出售,价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

37500元/平

小区均价:34311元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

公安宿舍(龙洞)二手房300万

公安宿舍,地铁口,证过五年,价格可议

公安宿舍(龙洞)| 2室2厅 | 82平

高层/9层 简装 2000年

天河区-龙洞  天河区龙洞东路230号

300

36585元/平

小区均价:32817元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

白天鹅花园二手房300万

白天鹅花园 保养新 格局舒适 采光充足 楼层视野...

白天鹅花园| 2室2厅 | 82.11平

中层/15层 东北 精装 2002年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

唯一住房

300

36536元/平

小区均价:31910元/平

云景花园云桦苑二手房300万

云景花园 东南向 户型优良 采光充足

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 61.77平

中层/10层 西南 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

300

48567元/平

小区均价:44323元/平

华标峰湖御境二手房300万

华标峰湖御境 东南向高层望花园 视野无遮挡

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.54平

中层/33层 东南 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

300

33883元/平

小区均价:42966元/平

广州雅居乐花园时光九篇二手房300万

广州雅居乐花园时光九篇 万博商圈 地铁员岗站 ...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室1厅 | 82平

高层/9层 未知 其他 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

300

36585元/平

小区均价:35865元/平

滨江东路549号大院二手房300万

滨江东路 体委大院近中大,小区管理好,新净整洁,...

滨江东路549号大院| 2室2厅 | 84平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路549号

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37989元/平

福今路二手房300万

福今路大院实用2房出售少有放盘看楼方便本人熟...

福今路| 2室1厅 | 58.55平

高层/8层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

51238元/平

小区均价:56724元/平