4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

骏威广场二手房118万

骏威广场 西南大三房双卫 中层 有钥匙随时看房

骏威广场| 3室2厅 | 118.31平

中层/9层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

118

9974元/平

小区均价:13207元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

中海金沙湾二手房160万

随时看!中海金沙湾大三房,高性价比好房,诚意出...

中海金沙湾| 3室2厅 | 104平

中层/33层 西北 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

随时可看

160

15385元/平

小区均价:24276元/平

金满苑二手房208万

地铁6号线 横沙地铁站 大院管理大三房 看房方便

金满苑| 3室2厅 | 110.72平

中层/9层 西南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

近地铁满五唯一住房随时可看

208

18786元/平

小区均价:20514元/平

祈福新村晓峰园二手房225万

祈福新村晓峰园 高楼层 精装修 地铁口 证过五...

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119.05平

高层/35层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

225

18900元/平

小区均价:21388元/平

珠江花园二手房205万

珠江花园舒适三房 户型正 单边位采光通风佳 视...

珠江花园| 3室2厅 | 101.2平

中层/28层 西北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五唯一住房随时可看

205

20257元/平

小区均价:24248元/平

新鸿基御华园二手房145万

新鸿基御华园 3房2卫 南北对流 价格可谈 随时...

新鸿基御华园| 3室2厅 | 107.62平

中层/30层 东西 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

145

13473元/平

小区均价:13071元/平

裕兴新村二手房113万

裕兴新村房型格局:装修保养好,户型方正实用,采...

裕兴新村| 3室2厅 | 109平

中层/9层 东西 精装 2000年

花都区-新区  广州市花都区新华镇大华二路10号

113

10367元/平

小区均价:10367元/平

豪利花园三期二手房165万

豪利花园三期楼王位置

豪利花园三期| 3室2厅 | 100平

中层/16层 西南 简装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

165

16500元/平

小区均价:17883元/平

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:20942元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

剑桥郡佰利山二手房235万

地铁口 望园林 安静不吵 业主急售 看房方便 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109.91平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

235

21381元/平

小区均价:29811元/平

珠江花园二手房210万

珠江花园 南向 三房 一线江景 看房方便!

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

210

20823元/平

小区均价:24248元/平

剑桥郡佰利山二手房215万

剑桥郡佰利山 中层精装三房 居住舒适 小区人车...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110平

中层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

215

19545元/平

小区均价:29811元/平

新鸿基御华园(2期)二手房118万

御华园二期 大3房 看花园 保养好 随时看房

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 102.49平

中层/31层 西 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

118

11513元/平

小区均价:12585元/平

一德路二手房300万

一德路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

一德路| 3室2厅 | 116.13平

高层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁

300

25833元/平

小区均价:39733元/平

恒润阁二手房280万

恒润阁 中楼层 户型方正 随时可看

恒润阁| 3室2厅 | 102平

中层/9层 西北 精装 1997年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村大道中662,664,666号

近地铁

280

27451元/平

小区均价:27451元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

祈福新村迎风阁二手房260万

祈福新村迎风阁 二次装修 证过五年

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 107平

中层/30层 西 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

260

24299元/平

小区均价:22269元/平

珠江花园二手房180万

珠江花园 高楼层 地铁18号线 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 100.85平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

17848元/平

小区均价:24248元/平

珠江花园二手房200万

珠江花园 电梯中层南向,采光充裕,视野开阔

珠江花园| 3室2厅 | 101平

中层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

200

19802元/平

小区均价:24248元/平

电信大厦(昌岗东)二手房300万

电信大厦 原装电梯大三房 望晓港公园 生活便利 ...

电信大厦(昌岗东)| 3室2厅 | 105.21平

中层/28层 西南 精装 1995年

海珠区-昌岗路  海珠昌岗东路286号至292号双号

近地铁

300

28514元/平

小区均价:35927元/平

12345