4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州碧桂园翠苑二手房300万

广州碧桂园翠苑 低楼层 户型反正 采光好 业主...

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 107平

中层/6层 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

300

28037元/平

小区均价:26957元/平

珠江嘉园二手房300万

珠江嘉园 小区环境优雅 交通便利 格局方正 房屋...

珠江嘉园| 3室2厅 | 113.07平

中层/11层 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁随时可看

300

26532元/平

小区均价:20025元/平

富豪山庄盛翠华庭二手房300万

富豪山庄盛翠华庭 采光好 证过五年 省税 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

300

25000元/平

小区均价:26721元/平

假日花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

假日花园| 3室 | 114.77平

中层/18层 东南 精装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

随时可看

300

26139元/平

小区均价:22786元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城,配套齐全,东南向,高层,证过五年

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

高层/18层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

300

29633元/平

小区均价:26824元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层 过五惟一 南北对流大三房 急...

中海誉城南苑| 3室2厅 | 112平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26786元/平

小区均价:28355元/平

保利林语山庄二手房300万

保利林语山庄 高层 舒适三房 过五年 价格可谈

保利林语山庄| 3室2厅 | 117.41平

高层/18层 东北 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

300

25551元/平

小区均价:46212元/平

润泰大厦二手房300万

润泰大厦,三房高层望花园,户型方正,配套成熟

润泰大厦| 3室1厅 | 110平

高层/29层 简装 1999年

海珠区-江燕路  海珠区江泰路51号

近地铁

300

27273元/平

小区均价:31364元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房300万

广州雅居乐 大社区 配套齐全 采光好 保养新 交...

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 117平

低层/11层 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

近地铁

300

25641元/平

小区均价:32317元/平

凤凰城凤凰名苑二手房300万

该房房型方正,采光好,适合居住! 2.装修保养好,...

凤凰城凤凰名苑| 3室2厅 | 119平

低层/32层 简装 2018年

增城区-凤凰城  增城区永宁街凤名路凤凰名苑

300

25210元/平

小区均价:40874元/平

瑞安花园二手房300万

瑞安花园 交通便利,周边配套设施完善,满足生活...

瑞安花园| 3室2厅 | 108平

中层/34层 西南 中装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁

300

27778元/平

小区均价:24331元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房300万

广州雅居乐花园一尺山居 证过五年 地铁口 万博 ...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 100平

中层/23层 未知 其他 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

300

30000元/平

小区均价:29071元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

星河湾荟心园

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 103平

中层/35层 西北 发展商装修 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

29126元/平

小区均价:21388元/平

洛溪新城洛湖居二手房300万

洛溪新城洛湖居 周边配套齐全

洛溪新城洛湖居| 3室2厅 | 110平

中层/7层 简装 1999年

番禺区-洛溪  大石镇洛溪新城北环路

近地铁

300

27273元/平

小区均价:26714元/平

新兴云泉居二手房300万

新兴云泉居 双地铁 精装三房 小区安静

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.47平

高层/10层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

300

25758元/平

小区均价:23676元/平

时代玫瑰园二手房300万

中原好房 时代玫瑰园二期 厅出阳台 安静望园林

时代玫瑰园| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五

300

27581元/平

小区均价:35697元/平

中海誉城南苑二手房300万

中海誉城南苑 高层三房 过五年 急售 价格可谈

中海誉城南苑| 3室2厅 | 113平

高层/33层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

300

26549元/平

小区均价:28355元/平

岭南林语花园二手房300万

岭南林语花园 东南向 中层 证过五年 价格可议

岭南林语花园| 2室2厅 | 116.27平

低层/32层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁

300

25802元/平

小区均价:38679元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

25210元/平

小区均价:21388元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

佰利山 3房1卫 精装 环境好 安静 交通便利 价...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 107平

高层/29层 未知 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

300

28037元/平

小区均价:29811元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

同和云苑新村二手房300万

全新装修 大三房 户型方正 看房方便

同和云苑新村| 3室2厅 | 108平

低层/7层 东南 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

300

27778元/平

小区均价:23973元/平

金碧花园二手房300万

金碧花园原装电梯,户型方正三房带主套,采光通风...

金碧花园| 3室2厅 | 114平

高层/26层 东北 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

300

26316元/平

小区均价:34273元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平