4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

鸿福大厦二手房268万

鸿福大厦 通风采光好 保养新净 电梯中层 生活配...

鸿福大厦| 4室2厅 | 128.29平

中层/20层 南北 精装 1996年

海珠区-昌岗路  广东省广州市海珠区细岗东四街8号

新上近地铁满五唯一住房

268

20890元/平

小区均价:25648元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26824元/平

时代印记花园二手房225万

时代印记花园 1、性价比高,精装,近地铁。 2、高层...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.55平

中层/32层 简装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

225

16599元/平

小区均价:16355元/平

中海誉城南苑二手房285万

中海誉城南苑 中间楼层,位置安静望花园

中海誉城南苑| 3室2厅 | 120.83平

中层/44层 精装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

285

23587元/平

小区均价:28355元/平

富力天海湾二手房285万

富力天海湾,南北对流,大四房两厅两卫,一线江景。

富力天海湾| 4室2厅 | 140.52平

低层/32层 其他 2016年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道南(地铁四号线南...

满五

285

20282元/平

小区均价:22743元/平

正佳东方国际公寓二手房272万

正佳东方国际公寓 淘金站上盖 位置好 可注册办...

正佳东方国际公寓| 1室1厅 | 136平

中层/51层 东北 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

272

20000元/平

小区均价:27024元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

锦东花园B区二手房189万

业主诚心出售,看房方便,提前预约即可

锦东花园B区| 3室2厅 | 125平

低层/16层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁随时可看

189

15120元/平

小区均价:19043元/平

云峰花园三期二手房220万

云峰三期位于社区地铁口,交通方便,周边配套齐全

云峰花园三期| 4室2厅 | 134平

低层/11层 精装 2007年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁

220

16418元/平

小区均价:25279元/平

嘉逸华庭二手房130万

嘉逸华庭 户型方正 采光通风效果好 格局合理 配...

嘉逸华庭| 3室2厅 | 120.64平

中层/11层 精装 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新街大道67号

近地铁随时可看

130

10776元/平

小区均价:12067元/平

豪利花园二期二手房195万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 121平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

195

16116元/平

小区均价:14776元/平

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

骏威广场二手房115万

骏威广场 三房双卫 不靠马路 方便看

骏威广场| 3室2厅 | 125平

中层/7层 东北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁随时可看

115

9200元/平

小区均价:13207元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房300万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 配套完善

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 3室2厅 | 125平

低层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

随时可看

300

24000元/平

小区均价:30033元/平

祈福新村晓峰园二手房218万

祈福新村晓峰园 南向 采光充足

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 128平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

218

17031元/平

小区均价:21388元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

祈福新村迎风阁二手房228万

祈福新村迎风阁 南向 证过五年 看番约

祈福新村迎风阁| 3室2厅 | 123.13平

中层/20层 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁满五唯一住房随时可看

228

18517元/平

小区均价:22269元/平

祈福新村倚云居二手房195万

祈福新村倚云居 南北向 环境好 省税

祈福新村倚云居| 3室2厅 | 128平

低层/35层 西北 精装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

195

15234元/平

小区均价:21879元/平

广发花园二手房250万

广发花园 中层 笋价出售 价格可谈

广发花园| 3室1厅 | 125平

中层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

250

20000元/平

小区均价:33510元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

豪利花园二期二手房166万

豪利花园 业主急卖 有钥匙

豪利花园二期| 3室2厅 | 120平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五随时可看

166

13833元/平

小区均价:14776元/平

祈福新村翠湖二手房265万

祈福新村翠湖 大型社区 证过五年 地铁22号线

祈福新村翠湖| 4室2厅 | 134平

中层/6层 精装 1994年

番禺区-祈福  番禺区市广路与金山大道交界处

随时可看

265

19776元/平

小区均价:28568元/平

自由人花园二手房165万

自由人花园 保养好 位置好

自由人花园| 3室2厅 | 136平

低层/29层 南北 精装 2010年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道与广花路交汇处

随时可看

165

12132元/平

小区均价:15139元/平

自由人花园五期二手房200万

业主包税 送全屋品牌家私家电 自由人花园南北对...

自由人花园五期| 4室2厅 | 121.57平

中层/32层 精装 2018年

花都区-镜湖大道  广州市花都区自由人花园五期

随时可看

200

16451元/平

小区均价:16451元/平