4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富豪山庄盛翠华庭二手房300万

富豪山庄盛翠华庭 采光好 证过五年 省税 看房约

富豪山庄盛翠华庭| 3室2厅 | 120平

中层/9层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

300

25000元/平

小区均价:26721元/平

石井潭村二手房300万

司法警察宿舍,大4房2卫,装修保养好,东向望花园,...

石井潭村| 4室2厅 | 122平

中层/9层 简装 1990年

白云区-石井  白云区石井潭村

近地铁

300

24590元/平

小区均价:21670元/平

流溪半岛二手房300万

厅出阳台,卧室宽敞,厨房还带有生活阳台。中高层...

流溪半岛| 3室1厅 | 126.62平

中层/13层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满五

300

23693元/平

小区均价:22884元/平

合生湖山国际二手房300万

户户朝南,豪华装修,通风对流 视野开阔,高层,可...

合生湖山国际| 3室2厅 | 138平

中层/11层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

300

21739元/平

小区均价:17787元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 环境好 证过五年 人车分流

祈福新村晓峰园| 4室2厅 | 144平

中层/35层 简装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

20833元/平

小区均价:21388元/平

祈福新村山泉居二手房300万

祈福新村山泉居 南向 望园林 地铁7号线

祈福新村山泉居| 4室2厅 | 131平

中层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

22901元/平

小区均价:23448元/平

广州雅居乐花园雅逸庭二手房300万

广州雅居乐花园雅逸庭 南向 证过五年 万博商圈

广州雅居乐花园雅逸庭| 3室2厅 | 126平

中层/11层 简装 2010年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号雅居乐花园内(近...

新上近地铁

300

23810元/平

小区均价:32317元/平

官洲南苑二手房300万

官洲南苑3室2厅中层楼层采光良好

官洲南苑| 3室2厅 | 120平

中层/11层 未知 精装 2008年

海珠区-琶洲  官洲仑头

300

25000元/平

小区均价:25000元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

合生中央城二手房300万

必看好房 南北对流 中层 单边位 视野开阔

合生中央城| 4室2厅 | 131.1平

中层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

300

22883元/平

小区均价:27549元/平

万科东荟城二手房300万

万科东荟城 高层 南北对流四房 过五年 急售

万科东荟城| 4室2厅 | 123.73平

中层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

300

24246元/平

小区均价:26819元/平

新世界花园瀚林轩二手房300万

交通便利,户型方正实用,小区环境安静,物业管理...

新世界花园瀚林轩| 4室2厅 | 129平

中层/6层 未知 简装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

近地铁随时可看

300

23256元/平

小区均价:20509元/平

誉山国际二手房300万

采光很好,居住舒适,价格低,机会难得!好房源,性...

誉山国际| 3室1厅 | 137.09平

中层/20层 南北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

300

21883元/平

小区均价:15927元/平

亚运城天峯二手房299万

亚运城天峯 南向 高楼层 厅出阳台

亚运城天峯| 4室2厅 | 123.95平

中层/25层 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满五

299

24123元/平

小区均价:22813元/平

新世界花园万象苑二手房299万

厅出阳台,户型方正,少有放盘,该小区同样房源紧...

新世界花园万象苑| 3室2厅 | 128平

中层/18层 简装 2015年

增城区-新塘  增城市新塘镇花园东路6号

近地铁

299

23359元/平

小区均价:21626元/平

祈福新村天湖居二手房298万

祈福新村天湖居 证过五年 南向 楼下就是商业街

祈福新村天湖居| 3室2厅 | 131平

中层/19层 西南 简装 2003年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

298

22748元/平

小区均价:22804元/平

龙津东路二手房298万

老广情怀 生活便利 通风采光好 人文气息浓厚

龙津东路| 4室2厅 | 140.89平

中层/9层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁随时可看

298

21151元/平

小区均价:32136元/平

正佳东方国际公寓二手房295万

『淘金地铁口』 正佳东方 单边西南向 采光好通风...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136平

中层/51层 西南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

295

21691元/平

小区均价:27024元/平

亚运城天誉二手房295万

亚运城天誉 南向 证过五年 地铁3号线

亚运城天誉| 3室2厅 | 138.75平

中层/32层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

295

21261元/平

小区均价:21407元/平

时代印记花园二手房292万

知识城板块,地铁14号线红卫站A出口旁 超高层板...

时代印记花园| 3室2厅 | 135.62平

中层/32层 东南 精装 2022年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道以东、凤凰一路以北(红卫地铁...

近地铁

292

21531元/平

小区均价:16355元/平

合和新城二期二手房290万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

合和新城二期| 3室2厅 | 130平

中层/11层 南北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

290

22308元/平

小区均价:17820元/平

亚运城运动员村二区二手房290万

亚运城运动员村二区 证过五年 南北向 看房约

亚运城运动员村二区| 3室2厅 | 139平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

290

20863元/平

小区均价:20009元/平

海伦堡花样年华二手房290万

海伦堡花样年华 精装大三房 采光通风好 环境优...

海伦堡花样年华| 3室2厅 | 123.64平

中层/11层 精装 2008年

番禺区-市桥南  番禺区市桥南郊福德路223号

满五

290

23455元/平

小区均价:23112元/平

翡翠绿洲湖翠苑(凡尔赛宫)二手房290万

位于开创大道北,黄埔旁,成熟大盘,香江名校2.翡...

翡翠绿洲湖翠苑(凡尔赛宫)| 3室2厅 | 134平

中层/24层 南北 简装 2015年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路8号

290

21642元/平

小区均价:17644元/平

正佳东方国际公寓二手房290万

正佳东方国际公寓 高层 南向 装修新 业主诚心出...

正佳东方国际公寓| 3室1厅 | 136.5平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

290

21245元/平

小区均价:27024元/平