4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

西湖路二手房251万

西湖路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

西湖路| 1室1厅 | 170.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

251

14747元/平

小区均价:31134元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

世贸大厦(写字楼)二手房285万

环市东花园酒店对面甲A级世贸大厦地铁5号线淘金...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 150.61平

高层/34层 未知 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

285

18923元/平

小区均价:18096元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

合和新城三期二手房229万

合和新城三期配套好地段好,地铁口物业小区

合和新城三期| 4室2厅 | 165.17平

中层/15层 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

229

13865元/平

小区均价:16850元/平

嘉汇城凯雅花园二手房139万

嘉汇城凯雅花园 户型方正,南向,采光通风效果好,...

嘉汇城凯雅花园| 3室2厅 | 145.81平

高层/14层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

满五

139

9533元/平

小区均价:14145元/平

翠华花园二手房245万

翠华花园此房源精装修,北向望花园

翠华花园| 4室3厅 | 186.42平

高层/8层 南北 毛坯 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

245

13142元/平

小区均价:11216元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

轩逸花园二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15953元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套 使用率高 朝向好 采...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二期二手房258万

4室2厅2卫2阳台 南向采光通风良好拎包入住

豪利花园二期| 4室2厅 | 181平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

新上随时可看

258

14254元/平

小区均价:14776元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

雅居乐二期洋房二手房250万

雅居乐二期(顶楼大复式 )大四房 有钥匙随时看房

雅居乐二期洋房| 4室2厅 | 157.39平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁随时可看

250

15884元/平

小区均价:17217元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

嘉汇城凯雅花园 隆重出售 安静舒适

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14145元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 价格实惠 位置好 生活便利

云峰花园一期| 4室2厅 | 172平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

11628元/平

小区均价:14616元/平

祈福新村山泉居二手房230万

祈福新村山泉居 证过五年 地铁22号线

祈福新村山泉居| 4室2厅 | 165平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

随时可看

230

13939元/平

小区均价:23448元/平

嘉爵园二手房298万

嘉爵园 配套齐全 花园超美

嘉爵园| 5室2厅 | 158平

高层/4层 精装 2014年

花都区-新区  花都区新华镇建设北路217号

随时可看

298

18861元/平

小区均价:18743元/平

祈福新村倚云居二手房228万

祈福新村倚云居 中楼层 自带商圈综合体 地铁22...

祈福新村倚云居| 4室2厅 | 144平

高层/35层 东北 简装 2005年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路

近地铁随时可看

228

15833元/平

小区均价:21879元/平

合和新城四期二手房290万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169平

中层/15层 西 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

290

17160元/平

小区均价:17512元/平

轩逸花园二手房260万

轩逸花园 业主诚意放售 毛坯大户型

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五随时可看

260

16250元/平

小区均价:15953元/平

云峰花园一期二手房230万

云峰花园 业主诚意卖 全新未装修

云峰花园一期| 4室3厅 | 173平

高层/11层 毛坯 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁满五唯一住房随时可看

230

13295元/平

小区均价:14616元/平

江山颐景(合生颐景茗苑)二手房300万

近万博 中高层 采光好 保养新 业主诚意出售 单...

江山颐景(合生颐景茗苑)| 3室2厅 | 145.08平

高层/23层 精装 2015年

番禺区-华南  番禺区南村镇陈边村地段合生颐景名苑

近地铁随时可看

300

20678元/平

小区均价:24187元/平