4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

怡新花园二手房300万

怡新花园 西南向望白云山 安静舒适绿化高 价格...

怡新花园| 2室2厅 | 78.06平

高层/12层 西 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

新上近地铁满五

300

38432元/平

小区均价:44341元/平

万科云山二手房300万

近地铁 万科云山刚需小三居 配套成熟 南北通透

万科云山| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北(永泰立交北街约2公里)

近地铁满五唯一住房

300

30928元/平

小区均价:34128元/平

晓港东马路二手房300万

晓港路 近地铁 南北对流 通风采光好 方正实用 ...

晓港东马路| 3室2厅 | 89.52平

中层/8层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房

300

33512元/平

小区均价:26744元/平

东华西路二手房300万

降价急售东华西路 入读红火炬 东南向三房 全明...

东华西路| 3室2厅 | 82平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:39437元/平

新世纪花园二手房300万

格局方正,采光通风好,管理安全,干净整洁

新世纪花园| 2室1厅 | 80平

高层/9层 东南 中装 1995年

黄埔区-文冲  黄埔区黄埔东路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:27623元/平

雍景豪园御景台二手房300万

(复式五房)交通便利 景观没有 南北对流 带花园...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 185.43平

高层/6层 南北 简装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

满五

300

16179元/平

小区均价:17302元/平

丽景花苑二手房300万

丽景花苑,中层电梯两房,户型方正实用,采光好

丽景花苑| 2室2厅 | 61.4平

中层/9层 简装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁满五

300

48860元/平

小区均价:43876元/平

时代玫瑰园二手房300万

时代玫瑰园 刚需上车小三房 安静望花园 业主急...

时代玫瑰园| 3室2厅 | 87平

低层/12层 东南 精装 2004年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五随时可看

300

34483元/平

小区均价:35697元/平

经典居二手房300万

经典居 电梯住宅 南向 一桥之隔是珠江新...

经典居| 2室2厅 | 66平

高层/32层 精装 1997年

海珠区-滨江东  广州大道北桃花街157\159号

近地铁满五

300

45455元/平

小区均价:41005元/平

松溪花园二手房300万

楼梯中层 西南向 采光好 满5年 产权清晰

松溪花园| 3室2厅 | 96平

高层/9层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  松北街41号

满五

300

31250元/平

小区均价:27774元/平

富信广场二手房300万

,房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2...

富信广场| 2室1厅 | 78平

低层/30层 简装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满五唯一住房

300

38462元/平

小区均价:41721元/平

金兴花园二手房300万

金兴花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

金兴花园| 2室2厅 | 63.84平

高层/8层 南北 豪装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满五

300

46992元/平

小区均价:57170元/平

颐和山庄二手房300万

颐和山庄 环境好居住舒适 舒适大两房

颐和山庄| 2室2厅 | 80平

中层/13层 西北 豪装 1999年

白云区-南湖  广州市白云区同泰路

近地铁满五

300

37500元/平

小区均价:30493元/平

东湖映月二手房300万

东湖映月 地铁口南向 方正户型

东湖映月| 3室2厅 | 124.66平

低层/33层 简装 2012年

白云区-白云大道北  白云区龙归街道东湖映月社区龙河西路

近地铁满五唯一住房

300

24065元/平

小区均价:27271元/平

东方之珠花园二手房300万

东方之珠花园,一手业主,证满五年,装修保养好,安...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

低层/28层 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

300

56604元/平

小区均价:64966元/平

金碧雅苑二手房300万

金碧雅苑 安静位置 方正保养好

金碧雅苑| 3室2厅 | 98.12平

低层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五

300

30575元/平

小区均价:31229元/平

南兴花园(元岗路)二手房300万

南兴花园,精装自住视野开阔m南北对流采光通风好

南兴花园(元岗路)| 3室1厅 | 88.2平

中层/12层 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满五唯一住房

300

34014元/平

小区均价:35363元/平

白云山中药厂宿舍二手房300万

电梯 全新装修 产权满五 可约看房

白云山中药厂宿舍| 3室2厅 | 94.37平

中层/9层 精装 1992年

白云区-同和  白云山中药厂宿舍

满五唯一住房

300

31790元/平

小区均价:25895元/平

白云尚城二手房300万

白云尚城 看花园三房 随时看房

白云尚城| 3室2厅 | 91.9平

高层/10层 中装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

300

32644元/平

小区均价:38028元/平

新康花园新怡苑二手房300万

新康花园新怡苑 品质小区 位置安静 配套设施成...

新康花园新怡苑| 5室3厅 | 189平

高层/7层 南北 简装 2004年

增城区-新塘  新塘大道

近地铁满五

300

15873元/平

小区均价:13294元/平

华南农业大学嵩山区二手房300万

一梯两户,南北对流,全明户型,安静不吵,方正实用

华南农业大学嵩山区| 2室1厅 | 62.6平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满五唯一住房

300

47923元/平

小区均价:63257元/平

流溪半岛二手房300万

厅出阳台,卧室宽敞,厨房还带有生活阳台。中高层...

流溪半岛| 3室1厅 | 126.62平

中层/13层 精装 2016年

白云区-人和  白云人和镇江人三路1010-1018号

满五

300

23693元/平

小区均价:22884元/平

东华居二手房300万

广场配置桌子和椅子加小区各处分散配有健身设配...

东华居| 2室2厅 | 74.32平

中层/9层 简装 2000年

天河区-东圃  天河中山大道东圃大马路一横路

近地铁满五

300

40366元/平

小区均价:40366元/平

华景新城六期二手房300万

华景新城六期 采光好;无遮挡 格局合理,利用率...

华景新城六期| 2室1厅 | 48.54平

中层/31层 东南 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

300

61805元/平

小区均价:55097元/平

新兴云泉居二手房300万

新兴云泉居 双地铁 精装三房 小区安静

新兴云泉居| 3室2厅 | 116.47平

高层/10层 东南 简装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

新上近地铁满五唯一住房

300

25758元/平

小区均价:23676元/平