4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房150万

惠福西路 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

惠福西路| 2室 | 6平

低层/9层 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

150

250000元/平

小区均价:40684元/平

珠江新城(商铺)二手房265万

珠江新城(商铺),隽峰苑

珠江新城(商铺)| 1室 | 11平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

265

240909元/平

小区均价:150585元/平

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

大沙头路二手房170万

地段成熟 老广情怀 商业鼎盛 生活便利

大沙头路| 1室 | 10平

低层/9层 西 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

170

170000元/平

小区均价:39467元/平

农林下路二手房180万

农林下路 11方可做两房 实用率超高 提前约看

农林下路| 2室1厅 | 11平

低层/8层 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

180

163636元/平

小区均价:64089元/平

小东园二手房188万

小东园 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

小东园| 1室1厅 | 13平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

188

144615元/平

小区均价:72067元/平

天惠嘉苑二手房300万

天惠嘉苑 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

300

129534元/平

小区均价:94483元/平

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

敏捷伊顿公馆二手房240万

敏捷伊顿公馆 南向 地铁近 坐北朝南

敏捷伊顿公馆| 5室2厅 | 20平

低层/21层 精装 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁

240

120000元/平

小区均价:23343元/平

东圃片区商铺二手房280万

东圃片区铺位地段好,附近人流量大,商圈大,目前...

东圃片区商铺| 1室 | 24平

低层/1层 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

280

116667元/平

小区均价:81209元/平

耀星华庭二手房280万

耀星华庭,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

耀星华庭| 1室 | 24.74平

低层/31层 简装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

280

113177元/平

小区均价:83288元/平

天惠嘉苑二手房255万

天惠嘉苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

高层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

255

110104元/平

小区均价:94483元/平

八旗二马路二手房218万

独栋 四房 三层 有天台 随时可看 价格可谈

八旗二马路| 3室1厅 | 20平

低层/3层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

218

109000元/平

小区均价:42279元/平

中山七路(商铺)二手房280万

中山七路 位置好 人流旺 回报高 随时可看

中山七路(商铺)| 1室1厅 | 25.89平

低层/1层 未知 中装 1990年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五

280

108150元/平

小区均价:108150元/平

东华西路(商铺)二手房248万

东华西路(商铺) 东华西路105号铺

东华西路(商铺)| 1室 | 23.11平

低层/1层 未知 简装 1992年

越秀区-东川路  越秀区东华西路

近地铁

248

107313元/平

小区均价:107313元/平

六运小区二手房220万

六运小区 近地铁 东南向 人流大 来电即看

六运小区| 1室1厅 | 20.8平

低层/8层 东南 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁满五

220

105769元/平

小区均价:64341元/平

耀星华庭二手房270万

耀星华庭,地铁口,高层,证过五年,价格可议

耀星华庭| 1室1厅 | 26.31平

中层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五

270

102623元/平

小区均价:83288元/平

天惠嘉苑二手房235万

天惠嘉苑 地铁铁口 证过五年 价格可议 看房方便

天惠嘉苑| 1室 | 23.16平

中层/25层 西南 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

235

101468元/平

小区均价:94483元/平

梅花路二手房180万

东风东 大院管理

梅花路| 1室1厅 | 17.77平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

180

101294元/平

小区均价:69627元/平

耀星华庭二手房265万

耀星华庭,业主诚意出售房子南向采光好,有生活阳...

耀星华庭| 1室 | 26.31平

低层/31层 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

265

100722元/平

小区均价:83288元/平

东方广场二手房240万

东方广场电梯一房 户型方正 随时看房

东方广场| 1室 | 24平

高层/32层 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

240

100000元/平

小区均价:74701元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

天惠嘉苑二手房230万

天惠嘉苑 龙口中路 宽敞明亮,布局大方,采光非常...

天惠嘉苑| 1室 | 23平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

230

100000元/平

小区均价:94483元/平

富力天河华庭二手房120万

富力天河华庭 车位(负一层)

富力天河华庭| 1室1厅 | 12平

低层 毛坯 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

120

100000元/平

小区均价:100804元/平

农林下路二手房200万

农林下路 原装电梯 小户型 过五唯 一

农林下路| 1室 | 20.15平

高层/20层 未知 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

200

99256元/平

小区均价:64089元/平