4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房310万

次新房 即卖即住 中海花湾壹号 证过五年 实用三...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 84.5平

高层/56层 东北 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五

310

36686元/平

小区均价:41590元/平

金燕花苑二手房340万

燕塘双地铁口 金燕花苑电梯3房 东南向 看房方便...

金燕花苑| 3室2厅 | 117平

高层/9层 东南 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区粤垦路616-624号

340

29060元/平

小区均价:42746元/平

凤凰城凤妍苑二手房235万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/18层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

235

23512元/平

小区均价:19798元/平

龙光峰景华庭二手房300万

安静望小区园林。『优势朝向』:北向三房使用率高。『...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.57平

高层/18层 东北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

300

32408元/平

小区均价:26056元/平

万科东荟城二手房265万

绿化好,环境清净优雅,空气清新。房屋配套设施齐...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.56平

高层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

265

26093元/平

小区均价:26824元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

凤凰城凤妍苑二手房252万

房源户型方正、通透性好、居住舒适。·南向房间受光...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 95平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

252

26526元/平

小区均价:19798元/平

凤凰城凤妍苑二手房240万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.3平

高层/11层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五

240

24169元/平

小区均价:19798元/平

汇友苑二手房280万

此房子格局方正,证过五年省税。东南朝向好黄金楼...

汇友苑| 2室 | 73平

中层/19层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河东圃镇中山大道东圃大马路

280

38356元/平

小区均价:44026元/平

东景华庭二手房215万

区性价比非常高的一套好房小区物业管理严格服务...

东景华庭| 3室2厅 | 107.7平

中层/11层 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇广深大道西168号

215

19963元/平

小区均价:18535元/平

假日花园二手房330万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 3室2厅 | 116平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

330

28448元/平

小区均价:22786元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

凤凰城凤妍苑二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.31平

中层/17层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

200

20139元/平

小区均价:19798元/平

水荫路二手房400万

34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房270万

(方正三房)南向看公园 东向看江 精装保养新 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

270

33060元/平

小区均价:36051元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房268万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 证过五年 省实...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室2厅 | 79.49平

高层/60层 东北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁满五

268

33715元/平

小区均价:36816元/平

金融街融穗华府二手房258万

金融街融穗华府 格局方正 朝向东北 通风顺畅

金融街融穗华府| 2室2厅 | 71.05平

高层/40层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

新上近地铁满五唯一住房

258

36312元/平

小区均价:45528元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

跑马地花园三期二手房255万

核心卖点繁华地段安全性高素质住户房子本身的优...

跑马地花园三期| 1室1厅 | 45平

中层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

255

56667元/平

小区均价:57051元/平

汇美体育花园二手房225万

汇美体育花园1.离新塘地铁站1千米左右,周边配套...

汇美体育花园| 4室2厅 | 143平

中层/9层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇汇美金都大道1号体育花园

225

15734元/平

小区均价:14473元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平