4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园二期二手房235万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 132.43平

中层/15层 三面单边 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二随时可看

235

17745元/平

小区均价:14776元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21163元/平

凤凰御景二手房330万

凤凰御景 带装修家私 随时看房 价格可谈

凤凰御景| 3室2厅 | 132平

中层/14层 精装 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁满二

330

25000元/平

小区均价:26552元/平

腾飞园中新里二手房340万

地铁口上盖的大三房

腾飞园中新里| 3室2厅 | 120.11平

中层/26层 东南 精装 2016年

黄埔区-知识城  黄埔区九龙大道地铁棠下站南向100米

近地铁满二

340

28307元/平

小区均价:24378元/平

南沙金茂湾二手房388万

南沙金茂湾 中层楼层,居住舒适且视野良好 户型...

南沙金茂湾| 4室2厅 | 135.4平

中层/38层 简装 2015年

南沙区-黄阁  广州市南沙区凤凰大道外国语学院旁

新上满二

388

28656元/平

小区均价:23761元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

越秀保利爱特城二手房255万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

越秀保利爱特城| 4室2厅 | 129.14平

中层/33层 未知 简装 2016年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道东

满二

255

19746元/平

小区均价:23681元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

华南新城山韵轩二手房330万

华南新城山韵轩 证过五年 万博商圈 地铁口

华南新城山韵轩| 3室2厅 | 133平

中层/12层 未知 简装 2005年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

330

24812元/平

小区均价:24884元/平

亚运城天骄二手房276万

亚运城天骄 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.37平

中层/57层 南北 简装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

276

21841元/平

小区均价:21296元/平

凤凰城凤锦苑二手房340万

房子小区绿化多,活动空间大,老人小孩都放心居住...

凤凰城凤锦苑| 4室2厅 | 135.8平

中层/24层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

满二

340

25037元/平

小区均价:20762元/平

亚运城天峯二手房285万

亚运城天峯 南北对流 证过五年 地铁口

亚运城天峯| 4室2厅 | 127平

中层/50层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

285

22441元/平

小区均价:22813元/平

亚运城天峯二手房360万

亚运城天峯 南北向 大阳台 学*位没用 地铁3、4...

亚运城天峯| 4室2厅 | 136平

中层/48层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

360

26471元/平

小区均价:22813元/平

合生湖山国际二手房270万

合生湖山国际 1.位于凤凰城和翡翠绿洲中间,荔枝...

合生湖山国际| 4室2厅 | 138平

中层/11层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二

270

19565元/平

小区均价:17787元/平

凯城华庭二手房290万

凯城华庭 二房 诚信卖房 生活所需

凯城华庭| 2室1厅 | 128平

中层/8层 简装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁满二

290

22656元/平

小区均价:50443元/平

广州融创文旅城B区二手房330万

广州融创文旅城 百亿商圈配套 华师府小

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 126.65平

中层/32层 南北 豪装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

330

26056元/平

小区均价:23624元/平

保利东江首府二手房330万

价格可谈2:格局好:户型方正,使用率高,可随意摆...

保利东江首府| 3室2厅 | 140.16平

中层/23层 南北 精装 2011年

增城区-新塘  增城新塘镇江府大道2号保利东江首府

满二

330

23545元/平

小区均价:25704元/平

山海连城一期(利联花园)二手房268万

山海连城一期 中楼层 证过五年 海边 看房约

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 139平

中层/33层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二

268

19281元/平

小区均价:19568元/平

奥园春晓二手房360万

奥园春晓 21号线长平地铁口 证满5年,业主自己住...

奥园春晓| 3室2厅 | 125平

中层/25层 南北 精装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔区萝岗科学城永顺大道

近地铁满二

360

28800元/平

小区均价:29965元/平

泰禾广州院子二手房350万

泰禾广州院,东汇城、万达广场、挂绿广场、增江商业...

泰禾广州院子| 4室3厅 | 131.44平

中层/4层 南北 精装 2018年

增城区-增江  广东省广州市增城区增江街大埔围村泰禾广州...

满二

350

26628元/平

小区均价:26628元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤,高层,南北对流,证过两年,看房方便

实地常春藤| 5室2厅 | 140平

中层/32层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23571元/平

小区均价:21311元/平

金泽豪庭二手房270万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 133平

中层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

270

20301元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房350万

户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好房。2:...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

中层/26层 南北 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

350

27778元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房275万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 131平

中层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

275

20992元/平

小区均价:21867元/平

合和新城二期二手房260万

地铁口上盖 低于指导价出售 环境优美

合和新城二期| 3室2厅 | 131平

中层/11层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

满二

260

19847元/平

小区均价:17820元/平