4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

恒大绿洲二手房380万

恒大绿洲改善好房 南北对流可改四房 好楼层

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

380

25933元/平

小区均价:30841元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

合和新城三期二手房229万

合和新城三期配套好地段好,地铁口物业小区

合和新城三期| 4室2厅 | 165.17平

中层/15层 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

229

13865元/平

小区均价:16850元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

小区均价:18478元/平

凤凰城凤凰岛二手房360万

凤凰城凤凰岛三面环湖的园林小区,位置安静,环境...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 205平

中层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

360

17561元/平

小区均价:32189元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套 使用率高 朝向好 采...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

豪利花园二期二手房258万

4室2厅2卫2阳台 南向采光通风良好拎包入住

豪利花园二期| 4室2厅 | 181平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

新上随时可看

258

14254元/平

小区均价:14776元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平

富豪山庄映荷居二手房320万

富豪山庄映荷居 南北向 大阳台 看房方便

富豪山庄映荷居| 3室2厅 | 149.63平

中层/6层 南北 精装 2003年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

320

21386元/平

小区均价:24720元/平

恒大绿洲二手房360万

江景小区恒大绿洲,三开间朝南,视野开阔,全明采...

恒大绿洲| 3室2厅 | 144.88平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看

360

24848元/平

小区均价:30841元/平

新鸿基御华园二手房317万

一城一世界 一户一地 新鸿基御华园天际大平层等...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.68平

中层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

317

13923元/平

小区均价:13071元/平

隽悦豪庭二手房380万

隽悦豪庭 户型方正 采光通风效果好

隽悦豪庭| 4室2厅 | 200平

中层/4层 南北 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区三东大道1号

随时可看

380

19000元/平

小区均价:17371元/平

合和新城四期二手房290万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169平

中层/15层 西 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

290

17160元/平

小区均价:17512元/平

君兰苑二手房248万

君兰苑格局好:户型方正,使用率高

君兰苑| 5室2厅 | 176.69平

中层/3层 南北 精装 2004年

花都区-旧区  花都区天贵路54号

近地铁

248

14036元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 南向 高楼层 证过五年

亚运城天誉| 4室2厅 | 193.13平

中层/55层 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五

400

20711元/平

小区均价:21414元/平

广地花园二手房380万

广地花园 南北向 证过五年 毗邻海珠

广地花园| 1室2厅 | 196平

中层/7层 西 其他 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

380

19388元/平

小区均价:29866元/平

托斯卡纳二手房378万

价格又下调 诚意出售 利海绿洲花园 3 房

托斯卡纳| 3室2厅 | 149.22平

中层/12层 精装 2011年

白云区-白云大道北  广州市白云区白云大道北白云堡立交前行1公...

满五唯一住房

378

25332元/平

小区均价:33861元/平

骏威广场二手房300万

骏威广场 大三房可以改四房 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 177.91平

中层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

300

16862元/平

小区均价:13207元/平

骏威广场二手房318万

骏威广场 中高层大五房 诚意出还价即出

骏威广场| 5室2厅 | 224平

中层/26层 西南 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

318

14196元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园二期二手房253万

豪利花园 南向望园林 精装三房

豪利花园二期| 3室2厅 | 149.32平

中层/15层 南北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

253

16943元/平

小区均价:14776元/平

锦东花园A区二手房310万

四月购房节,急售房源户型方正实用 业主包税

锦东花园A区| 4室2厅 | 147.63平

中层/24层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

310

20998元/平

小区均价:27928元/平

中海金沙馨园(一期)二手房400万

稀缺!小高层望花园 带精装交付 南向大四房 业主...

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 146平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:26741元/平