4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

新达城广场(写字楼)二手房300万

新达城广场 中间楼层 保养新 来电看房

新达城广场(写字楼)| 1室1厅 | 230平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北197号

新上近地铁满五

300

13043元/平

小区均价:14691元/平

恒大绿洲二手房380万

恒大绿洲改善好房 南北对流可改四房 好楼层

恒大绿洲| 3室2厅 | 146.53平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

380

25933元/平

小区均价:30841元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

路劲隽泷湾二手房320万

视野开阔 低密度 花园优美 通风采光俱佳

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 未知 精装 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

新上

320

22048元/平

小区均价:26221元/平

西湖路二手房251万

西湖路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

西湖路| 1室1厅 | 170.2平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  西湖路

近地铁

251

14747元/平

小区均价:31134元/平

广东国际大厦二手房260万

总价低 广东国际大厦 163平豪华装修 来电即看

广东国际大厦| 1室 | 163.5平

中层/30层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

260

15902元/平

小区均价:20910元/平

世贸大厦(写字楼)二手房285万

环市东花园酒店对面甲A级世贸大厦地铁5号线淘金...

世贸大厦(写字楼)| 1室1厅 | 150.61平

高层/34层 未知 简装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

近地铁

285

18923元/平

小区均价:18096元/平

港澳中心(写字楼)二手房270万

港澳中.心 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

港澳中心(写字楼)| 2室1厅 | 151.65平

中层/8层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路699号

近地铁

270

17804元/平

小区均价:20769元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

合和新城三期二手房229万

合和新城三期配套好地段好,地铁口物业小区

合和新城三期| 4室2厅 | 165.17平

中层/15层 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

229

13865元/平

小区均价:16850元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

锦尚名苑二手房310万

锦尚名苑户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

锦尚名苑| 4室2厅 | 162平

高层/6层 南北 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

310

19136元/平

小区均价:16361元/平

银燕大厦二手房350万

银燕大厦 户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

银燕大厦| 5室3厅 | 219.68平

高层/15层 中装 2003年

花都区-新区  新华镇公益路7号

近地铁

350

15932元/平

小区均价:17008元/平

翠华花园二手房245万

翠华花园此房源精装修,北向望花园

翠华花园| 4室3厅 | 186.42平

高层/8层 南北 毛坯 2006年

花都区-铁路西  广州市花都区新华街金华路10号

近地铁满五唯一住房

245

13142元/平

小区均价:11216元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

小区均价:18478元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

轩逸花园二手房280万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高。

轩逸花园| 5室2厅 | 160平

高层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

280

17500元/平

小区均价:15953元/平

凤凰城凤凰岛二手房360万

凤凰城凤凰岛三面环湖的园林小区,位置安静,环境...

凤凰城凤凰岛| 3室2厅 | 205平

中层/3层 西南 简装 2004年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

360

17561元/平

小区均价:32189元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

广州融创文旅城B区二手房288万

融创文旅城B区 四房双主套 使用率高 朝向好 采...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 144.56平

中层/34层 南北 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

随时可看

288

19923元/平

小区均价:23624元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

豪利花园二期二手房258万

4室2厅2卫2阳台 南向采光通风良好拎包入住

豪利花园二期| 4室2厅 | 181平

中层/15层 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

新上随时可看

258

14254元/平

小区均价:14776元/平

合和新城四期二手房225万

合和新城四期 户型方正 采光通风效果好

合和新城四期| 4室2厅 | 169.93平

中层/15层 南北 毛坯 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房随时可看

225

13241元/平

小区均价:17512元/平