4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39467元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

富力千禧花园二手房558万

富力千禧花园 东南向电梯实用三房两厅两卫 业主...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

东湖新村二手房448万

东湖新村 安静小区绿化高 东南向 低楼层四房户...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45093元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:36736元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:39802元/平

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

华苑大厦二手房510万

中高楼层,采光好、通风好;无遮挡

华苑大厦| 3室2厅 | 123.83平

中层/31层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二随时可看

510

41185元/平

小区均价:53292元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39629元/平

光复北路二手房298万

中山七路光复北路独栋私房东向3房诚意出售

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

英豪花园二手房240万

英豪花园环境舒适适合安居 生活配套齐全

英豪花园| 2室1厅 | 65平

中层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满二随时可看

240

36923元/平

小区均价:42084元/平

中山六路二手房219万

『西门口地铁站』朝天路小书包 低层安静两房 随时...

中山六路| 3室2厅 | 61平

低层/9层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

219

35902元/平

小区均价:43547元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34311元/平