4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花园二手房280万

富景花园 少有两房两厅两卫的户型 中层 ...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二随时可看

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

金麓山庄二手房250万

金麓山庄 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

金麓山庄| 2室1厅 | 78.22平

低层/9层 西 中装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

满二

250

31961元/平

小区均价:39313元/平

晓园花园二手房238万

晓园花园小区管理社区配套齐,交通便利,这套精装...

晓园花园| 3室1厅 | 73平

低层/9层 中装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区江南大道南南泰路651号

近地铁满二

238

32603元/平

小区均价:28490元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

工业大道南二手房215万

工业大道南3房出售,看房方便,小区管理,出入便利...

工业大道南| 3室2厅 | 77平

低层/9层 三面单边 中装 1996年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南

近地铁满二

215

27922元/平

小区均价:29529元/平

华贵路二手房200万

华贵路 选择便利的交通,成熟的配套,老广州的怀...

华贵路| 2室1厅 | 50平

低层/1层 中装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

200

40000元/平

小区均价:36165元/平

同德花园二手房240万

银行市场地铁市场都有业主诚心放卖产权清晰欢迎...

同德花园| 3室1厅 | 94平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁满二

240

25532元/平

小区均价:26036元/平

富力半岛花园二手房260万

格局方正实用 厅出阳台望江 通风好 主卧南北对...

富力半岛花园| 3室1厅 | 89平

中层/23层 西南 中装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满二唯一住房降价

260

29213元/平

小区均价:31092元/平

恒大山水城二手房208万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 3室2厅 | 96平

低层/18层 中装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二

208

21667元/平

小区均价:18878元/平

金兴花园二手房280万

来光好;无遮挡 性价比高

金兴花园| 2室1厅 | 59.27平

低层/9层 西北 中装 1997年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中路金兴一街

近地铁满二唯一住房

280

47241元/平

小区均价:57170元/平

南箕路二手房215万

户型实用率高,采光不错,业主有心放盘看房方便

南箕路| 3室2厅 | 64.69平

中层/5层 中装 1995年

海珠区-工业大道中  海珠区南箕路

近地铁满二

215

33235元/平

小区均价:27499元/平

光大花园二手房235万

光大花园四期,中层南向,沙园双地铁,视野开宽

光大花园| 1室1厅 | 39.93平

中层/18层 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

235

58853元/平

小区均价:55794元/平

泰然居二手房260万

泰然居,地铁口,通风采光好,证过五年

泰然居| 2室2厅 | 68.12平

中层/9层 东北 中装 1999年

天河区-天河公园  黄埔大道中179号

近地铁满二

260

38168元/平

小区均价:51031元/平

广州碧桂园雅苑二手房220万

广州碧桂园雅苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园雅苑| 2室2厅 | 71.3平

低层/6层 西北 中装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

220

30856元/平

小区均价:29801元/平

远洋天骄二手房260万

性价比高,精装,近地铁。 2、高层采光好,无遮挡。 3...

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 中装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

260

53061元/平

小区均价:46772元/平