4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36051元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房335万

中海花湾壹号 出行便利 通风良好 全明户型

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92.54平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

335

36201元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房335万

中海花湾壹号 合理实用 出行便利 配套齐全

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

335

36022元/平

小区均价:36051元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:70549元/平

大沙头路二手房333万

大沙头南向好房 一梯一户 大院管理 少有放盘 近...

大沙头路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

333

35053元/平

小区均价:39467元/平

东湖路二手房380万

东湖公园旁 加装电梯 精装两房 入读培正 下楼地...

东湖路| 2室1厅 | 46.7平

中层/9层 西 精装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

满五

380

81370元/平

小区均价:52496元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 南北对流 下楼珠江边 楼龄新商品房 临...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 .房屋采光率高,全明屋通风好,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

40440元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房315万

(方正方正)花园优美 通风采光好 近西塱地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

315

33871元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

中海花湾壹 户型方正,格局全理,采光好,家私电...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

39744元/平

小区均价:36051元/平

东环路大院二手房350万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五随时可看降价

350

37092元/平

小区均价:50522元/平

越秀品秀星樾二手房330万

房屋方正实用,采光好,高层望花园搭配温馨,适合...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

330

33193元/平

小区均价:39629元/平

保利林语山庄二手房395万

保利林语山庄伴山而建,绿树成荫,环境优美,旺中...

保利林语山庄| 3室2厅 | 111.55平

中层/28层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

395

35410元/平

小区均价:46212元/平

凤凰城凤锦苑二手房335万

凤锦苑东南向大三房二厅二卫,高层单位景观好,目...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 135平

中层/26层 东南 精装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

335

24815元/平

小区均价:20762元/平

万豪金殿二手房300万

万豪金殿 豪华装修,景观敌无遮挡,无业主保养好。...

万豪金殿| 1室1厅 | 71.91平

中层/38层 南北 简装 2011年

天河区-天河南  天河区天河路228号之二

300

41719元/平

小区均价:44211元/平

金碧花园二手房330万

金碧花园三房中层望花园安静舒适近地铁配套成熟...

金碧花园| 3室2厅 | 103.8平

中层/20层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁降价

330

31792元/平

小区均价:34273元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

时代美居二手房360万

时代美居 叠加复式户型正气:方正的户型!顶楼复...

时代美居| 4室2厅 | 181平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁

360

19890元/平

小区均价:18478元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

富力桃园二手房388万

富力桃园 D区精装三房 户型方正 采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 119平

中层/30层 豪装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

388

32605元/平

小区均价:29478元/平

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁降价

365

36683元/平

小区均价:56672元/平