4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市西路二手房300万

环市西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

环市西路| 1室 | 23.79平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

近地铁

300

126103元/平

小区均价:30506元/平

小北路二手房368万

小北路 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价格...

小北路| 2室2厅 | 34.1平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

368

107918元/平

小区均价:54300元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

海景农林华府二手房390万

老城配置 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

海景农林华府| 1室 | 38平

高层/7层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

390

102632元/平

小区均价:89403元/平

嘉尚国际公寓二手房310万

看校园景观,视野好;诚意出售,配合看楼;格局方正...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 30.5平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

310

101639元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房385万

侨林苑 三期T1座 一房一厅 拎包入住 来电即看

侨林苑| 1室 | 38平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

385

101316元/平

小区均价:83502元/平

尚德大厦二手房350万

尚德大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

尚德大厦| 1室 | 35平

中层/23层 东北 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

350

100000元/平

小区均价:54129元/平

易丰大厦二手房368万

易丰大厦近地铁,优质户型,采光好视野广;2、格局...

易丰大厦| 1室 | 37.05平

高层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

368

99325元/平

小区均价:67554元/平

易丰大厦二手房300万

易丰大厦 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交...

易丰大厦| 1室 | 30.7平

中层/18层 简装 2010年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠园街6,8号

300

97720元/平

小区均价:67554元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房309万

铂林国际公寓 高层 复式一房一厅 保养好 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

309

97231元/平

小区均价:77006元/平

侨林苑二手房360万

简单装修 配套成熟 采光好 交通方便 空间宽

侨林苑| 1室 | 37.14平

高层/31层 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

360

96931元/平

小区均价:83502元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房399万

广弘天琪,地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.69平

高层/31层 中装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

399

95706元/平

小区均价:87171元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层一房 总价低 高性价比 急售

汇峰苑| 1室 | 41.98平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95283元/平

小区均价:92437元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房300万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 精装一房 中高层

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 32.95平

中层/32层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

300

91047元/平

小区均价:77006元/平

金润大厦(本色生活)二手房368万

金润大厦 地铁口 高层 东南向 证过五年 价格可...

金润大厦(本色生活)| 1室 | 41平

高层/31层 东南 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五唯一住房

368

89756元/平

小区均价:70107元/平

汇峰苑二手房360万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 过五年 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 40.8平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁

360

88235元/平

小区均价:92437元/平

鸿翔大厦二手房360万

鸿翔大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

鸿翔大厦| 1室1厅 | 41平

中层/29层 东北 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

360

87805元/平

小区均价:69604元/平

梅花路二手房310万

梅花路 大院管理 省级东风东小 壳

梅花路| 1室1厅 | 36平

高层/6层 东西 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五

310

86111元/平

小区均价:69627元/平

汇峰苑二手房350万

汇峰苑中层 一房 过五年 急售价格可谈

汇峰苑| 1室 | 40.8平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

350

85784元/平

小区均价:92437元/平

煤气公司宿舍(天河区)二手房350万

煤气公司宿舍 装修保养好,交通便利,业主诚意出...

煤气公司宿舍(天河区)| 1室1厅 | 41平

中层/9层 精装 1993年

天河区-龙口东  天河区龙口东路201号

近地铁

350

85366元/平

小区均价:63502元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑 东南向 高层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 44.88平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

380

84670元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑 东南向 一房 中楼层 急售

汇峰苑| 1室 | 44.88平

中层/43层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

380

84670元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房380万

汇峰苑,珠城,地铁口,高层,证过五年,价格可议,配...

汇峰苑| 1室 | 44.93平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

380

84576元/平

小区均价:92437元/平

新河浦雅居二手房345万

新河浦雅居 入培正 小户型精致两房 东山口繁华...

新河浦雅居| 2室1厅 | 40.98平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五

345

84187元/平

小区均价:70549元/平