4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

东浚荔景苑二手房328万

东浚荔景苑 通透户型 采光 楼层好 景观超靓 生...

东浚荔景苑| 3室1厅 | 96.19平

低层/37层 中装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

328

34099元/平

小区均价:38386元/平

水荫二横路二手房380万

水荫二横路 电梯3房大院管理

水荫二横路| 4室2厅 | 107.58平

中层/9层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

380

35323元/平

小区均价:47606元/平

富力广场B区二手房320万

环城双地铁 荔湾湖公园旁 低总价 安静望花园三...

富力广场B区| 3室2厅 | 79.59平

中层/22层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

320

40206元/平

小区均价:41599元/平

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

福莱花园二手房385万

福莱花园 东南向安静3房 业主诚心放售 看房方便

福莱花园| 3室1厅 | 95平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁满五

385

40526元/平

小区均价:45445元/平

海运小区二手房375万

海运小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

海运小区| 2室1厅 | 58平

高层/9层 精装 1991年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区明月路60号、62号,明月一街1、2、...

近地铁

375

64655元/平

小区均价:68995元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

凯城华庭二手房368万

黄花岗 凯城华庭 实用大两房 近地铁

凯城华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

368

46313元/平

小区均价:50443元/平

东环路大院二手房388万

东环路大院 二房 精装 方正

东环路大院| 2室2厅 | 79平

中层/9层 东北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

388

49114元/平

小区均价:50522元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

富基广场二手房360万

富基广场 两房出售 户型方正 通风采光好

富基广场| 2室1厅 | 74.58平

中层/34层 东南 中装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

360

48270元/平

小区均价:48417元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 2房带平台花园 旺中带静 温馨舒适...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52810元/平

穗文大厦二手房365万

穗文大厦、医疗配套、购物、银行等等配套成熟。

穗文大厦| 3室1厅 | 90.23平

低层/25层 东南 简装 2007年

荔湾区-西关  荔湾区宝源路98号

近地铁

365

40452元/平

小区均价:41001元/平

云鹤南街二手房375万

云鹤南街 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

云鹤南街| 2室1厅 | 80平

中层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

375

46875元/平

小区均价:39154元/平

宏宇广场二手房370万

交通发达。周边生活配套成熟,出行方便快捷,购物...

宏宇广场| 3室2厅 | 95.27平

低层/33层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满五

370

38837元/平

小区均价:37096元/平

悦安花园二手房320万

悦安花园 东向电梯两房 配套齐全 业主诚售...

悦安花园| 2室2厅 | 77.32平

中层/19层 精装 2002年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港中马路162号

近地铁

320

41386元/平

小区均价:40252元/平

锦绣大厦二手房388万

锦绣大厦 麓湖旁电梯三房 户型实用 业主诚售看...

锦绣大厦| 3室2厅 | 114.12平

低层/25层 精装 1999年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路下塘新村50号

近地铁满五

388

33999元/平

小区均价:41353元/平

中山六路二手房380万

中山六路 地段优势,医疗配套,区域配套成熟、购...

中山六路| 3室1厅 | 103.69平

中层/8层 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁

380

36648元/平

小区均价:43547元/平

东兴大厦二手房388万

东兴大厦 中高层 东南向 省级育才小

东兴大厦| 3室1厅 | 103平

中层/25层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

388

37670元/平

小区均价:40737元/平

乐怡居二手房350万

乐怡居 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,生...

乐怡居| 3室2厅 | 107.6平

中层/33层 东南 精装 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

近地铁满五

350

32528元/平

小区均价:30058元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39154元/平

东湖新村二手房350万

东湖新村 加装电梯 周边生活配套完善 封闭式小...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 东西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满五唯一住房

350

52114元/平

小区均价:45093元/平

水荫路二手房320万

水荫路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

水荫路| 2室1厅 | 63平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

320

50794元/平

小区均价:44532元/平

水均南二手房380万

水均南 交通方便,小区管理,住家装修,随时可看房...

水均南| 3室2厅 | 81.49平

中层/8层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

380

46631元/平

小区均价:48519元/平