4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

朗晴居一期二手房400万

配套成熟,交通方便,省级海珠实验名校在旁边

朗晴居一期| 2室2厅 | 80.28平

高层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区怡安路200-286号

近地铁满五

400

49826元/平

小区均价:58196元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

东川路二手房400万

视野开阔 设施齐全 环境优雅 配套成熟 交通方便...

东川路| 4室1厅 | 100平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:49871元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

东洲大厦| 2室2厅 | 69.84平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

57274元/平

小区均价:55643元/平

时代花生2二手房400万

地铁口物业 高层物业 户型方正 采光通风优质 随...

时代花生2| 4室1厅 | 99.48平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五

400

40209元/平

小区均价:37143元/平

建设二马路二手房400万

建设二马 格局方正实用 带精装修 楼层高低适中...

建设二马路| 2室1厅 | 78平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五

400

51282元/平

小区均价:43097元/平

滨江瑞城二手房400万

滨江瑞城 东南高层 采光通透 保养新净 业主诚意...

滨江瑞城| 2室2厅 | 85.79平

高层/30层 东南 精装 2008年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\工业大道

近地铁满五

400

46625元/平

小区均价:40775元/平

东方之珠花园二手房400万

东方之珠花园 高层 一房一厅 保养不错 看房方便

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 东北 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五

400

75472元/平

小区均价:64966元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 方正两房 位置好 交通便利

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

中山一路二手房400万

中山一路 加装电梯 带天台花园 买一层送一层

中山一路| 3室2厅 | 96平

高层/9层 东西 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满五唯一住房

400

41667元/平

小区均价:50858元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑原装电梯,高层户型方正,三房带主套

可逸豪苑| 3室2厅 | 97.45平

高层/32层 东南 豪装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五唯一住房

400

41047元/平

小区均价:48746元/平

前进路二手房400万

东南向,户型方正,厅直出阳台,采光充足,周边配套...

前进路| 4室3厅 | 134平

高层/9层 东南 其他 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五

400

29851元/平

小区均价:30636元/平

海琴湾二手房400万

海琴湾户型方正实用,两房两厅,私密性强

海琴湾| 2室1厅 | 75.24平

高层/32层 东南 中装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁满五唯一住房

400

53163元/平

小区均价:59858元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

地铁口 出行方便 家私齐全 带车位 环境优美 高...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 101平

高层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房

400

39604元/平

小区均价:29811元/平

保利百合花园二手房400万

保利百合稀有房源,厅出阳台望花园,非常安静

保利百合花园| 3室1厅 | 102.17平

高层/21层 东北 中装 2004年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中381号

近地铁满五

400

39150元/平

小区均价:39717元/平

五星阁二手房400万

房子户型方正,采光好,装修保养好,非常适合居住

五星阁| 2室2厅 | 91.03平

高层/26层 东南 简装 2000年

天河区-粤垦  粤垦路523号

近地铁满五

400

43942元/平

小区均价:39781元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑,户型方正,采光通风好,园林小区,交通便...

可逸豪苑| 2室2厅 | 92平

高层/29层 东南 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

400

43478元/平

小区均价:48746元/平

翠城花园二手房399万

翠城花园,高层三房,东南向采光通风,保养新净,看...

翠城花园| 3室2厅 | 101.73平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满五唯一住房随时可看

399

39221元/平

小区均价:50182元/平

岭南林语花园二手房399万

岭南林语花园 东南向 保养好 产权清 有钥匙 安...

岭南林语花园| 4室2厅 | 140.99平

高层/33层 东南 简装 2014年

黄埔区-长岭居  黄埔永顺大道长岭路南侧茅坦村以西(广州市...

近地铁满五

399

28300元/平

小区均价:38679元/平

云山诗意二手房398万

业主可谈 诚意出售 保养干净 看房方便

云山诗意| 3室2厅 | 119.76平

高层/16层 东南 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

新上近地铁满五

398

33233元/平

小区均价:37342元/平

跑马地花园三期二手房398万

简单装修,可塑性高,拎包入住,业主非常好说话,

跑马地花园三期| 2室1厅 | 76平

高层/33层 东西 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁满五唯一住房

398

52368元/平

小区均价:57051元/平

江南翠菊园二手房398万

江南翠菊园电梯3房改2房,厅大房间大带主套,交通...

江南翠菊园| 3室2厅 | 116.66平

高层/27层 东北 中装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁满五

398

34116元/平

小区均价:39901元/平