4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房390万

少有放盘,高楼层南向三房,采光好,视野开阔

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

390

40465元/平

小区均价:29202元/平

美荔尚筑二手房388万

美荔尚筑 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

高层/37层 中装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五

388

48854元/平

小区均价:53928元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

富力广场B区二手房368万

富力广场B区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方...

富力广场B区| 3室2厅 | 96.29平

高层/22层 东南 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

368

38218元/平

小区均价:41599元/平

德政中路二手房328万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 3室1厅 | 76.65平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房

328

42792元/平

小区均价:42438元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

信诚南街二手房380万

信诚南街 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信诚南街| 2室2厅 | 65.66平

高层/9层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区信诚南街

满五唯一住房

380

57874元/平

小区均价:68312元/平

越富广场二手房310万

越富广场 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

越富广场| 3室2厅 | 80.4平

高层/17层 简装 1993年

荔湾区-东风西  广州市越秀区人民北路833-835号

近地铁满五

310

38557元/平

小区均价:38743元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

龙津西路二手房320万

龙津西路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

龙津西路| 3室2厅 | 117.94平

高层/9层 东西 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

320

27132元/平

小区均价:37292元/平

德政中路二手房300万

德政中路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

德政中路| 2室1厅 | 82平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

300

36585元/平

小区均价:42438元/平

先烈中路永泰西约二手房363万

永泰西约 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 89.14平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五唯一住房

363

40722元/平

小区均价:47371元/平

中山三路二手房308万

中山三路 地理位置好,采光通风好,配套齐全,可...

中山三路| 2室2厅 | 65.04平

高层/9层 东北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五唯一住房

308

47355元/平

小区均价:52387元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

珠岛花园二手房365万

珠岛花园电梯房5期3房2厅,中高楼层,东南向,户型...

珠岛花园| 4室2厅 | 108.69平

高层/23层 东南 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

365

33582元/平

小区均价:36337元/平

西华路二手房350万

西华路 交通便利,周边配套设施完善舒适生活

西华路| 3室2厅 | 102.1平

高层/9层 东南 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

350

34280元/平

小区均价:31716元/平

华荟大厦二手房350万

华荟大厦 家具家电全齐,拎包即住,出行便利,生...

华荟大厦| 2室2厅 | 64平

高层/24层 东北 精装 2004年

越秀区-农讲所  越秀区万福路19号-万福路95号

近地铁满五唯一住房

350

54688元/平

小区均价:48804元/平

东川路二手房360万

东川路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

东川路| 3室2厅 | 88.1平

高层/7层 东南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

360

40863元/平

小区均价:49871元/平

康丽居二手房395万

康丽居 通风采光好 户型方正 出行方便 设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 68平

高层/31层 东南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

395

58088元/平

小区均价:57762元/平

东川路二手房386万

东川路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综合...

东川路| 3室2厅 | 71.41平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

386

54054元/平

小区均价:49871元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

保利西子湾二手房330万

近地铁江景小区,南向三房,带车位一起卖

保利西子湾| 3室2厅 | 95.89平

高层/11层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

330

34414元/平

小区均价:29202元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑,户型方正,采光通风好,园林小区,交通便...

可逸豪苑| 2室2厅 | 92平

高层/29层 东南 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

400

43478元/平

小区均价:48746元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41550元/平

翔韵雅居二手房358万

翔韵雅居,东向大两房,户型方正实用,采光通风好

翔韵雅居| 2室1厅 | 59.7平

高层/18层 精装 2008年

海珠区-滨江东  雅乐街43-59号

近地铁满五唯一住房

358

59966元/平

小区均价:56803元/平