4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利和光晨樾二手房388万

『电梯』保利和光晨樾 精装三房 方正户型 随时看...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93.12平

低层/39层 东北 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁

388

41667元/平

小区均价:45279元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境 高层 东南向 大两房

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88.5平

中层/33层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

随时可看

330

37288元/平

小区均价:42966元/平

康丽居二手房390万

康丽居 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

康丽居| 2室2厅 | 74.45平

中层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五随时可看

390

52384元/平

小区均价:57762元/平

亚运城天荟二手房322万

亚运城天荟 高楼层 保养好 整过五年 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 110.49平

低层/55层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁随时可看

322

29143元/平

小区均价:25473元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房338万

户型方正,格局为3室2厅2卫1阳台

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 103.05平

低层/39层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

新上近地铁

338

32800元/平

小区均价:40747元/平

星汇海珠湾二手房355万

中层好位置,出行便利 3室2厅1卫2阳台,格局方正...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.09平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁

355

40300元/平

小区均价:45486元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 中低层次新房 安静看花园,诚心出...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.4平

低层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38462元/平

小区均价:39216元/平

合生中央城二手房368万

合生中Yang城 中层 南向 舒适四房 急售

合生中央城| 4室2厅 | 129.94平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上降价

368

28321元/平

小区均价:27549元/平

金融街融御二手房338万

金融街融御东南朝向大三房,采光良好 总价低

金融街融御| 3室2厅 | 102平

中层/38层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

新上

338

33137元/平

小区均价:62483元/平

星汇海珠湾二手房325万

星汇海珠湾2室2厅朝向东北,采光良好

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

低层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

325

42208元/平

小区均价:45486元/平

金地天河公馆二手房350万

金地天河公馆 高层 东南向 证过五年 价格可议

金地天河公馆| 3室2厅 | 86.87平

中层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

350

40290元/平

小区均价:71304元/平

云景花园云桦苑二手房330万

云景花园 三房平层 电梯中楼层 景观开阔安静...

云景花园云桦苑| 3室1厅 | 85.9平

低层/10层 东北 精装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

330

38417元/平

小区均价:44323元/平

星汇海珠湾二手房390万

星汇海珠湾3房2厅,保养新,间隔方正

星汇海珠湾| 3室2厅 | 84.63平

中层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满五唯一住房

390

46083元/平

小区均价:45486元/平

星汇海珠湾二手房340万

星汇海珠湾 3室2厅1卫1阳台中层,楼层朝向好,价...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满五唯一住房

340

38379元/平

小区均价:45486元/平

远洋天骄二手房349万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议 带...

远洋天骄| 3室2厅 | 89.08平

中层/19层 东北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

新上近地铁满五

349

39178元/平

小区均价:46772元/平

越秀星汇云城二手房320万

越秀星汇云城 园林小区 成熟生活商业医疗 近地...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 88平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满五

320

36364元/平

小区均价:39884元/平

越秀星汇云城二手房360万

越秀星汇云城 业主急卖 保养新 配套成熟 看房方...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.99平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

360

38302元/平

小区均价:39884元/平

葛洲坝紫郡府二手房380万

新上好盘广钢新城葛洲坝紫郡府东向3房双卫双阳...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 104平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

新上近地铁满五

380

36538元/平

小区均价:44532元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

金融街融穗华府二手房330万

次新笋盘 东南靓向望公园 金融街融穗华府 保养...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满五

330

39759元/平

小区均价:45528元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

万科欧泊二手房350万

越秀和樾府 东南向 中楼层 万博 地铁7、18号线

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

中层/33层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

350

36842元/平

小区均价:35938元/平

招商雍华府二期二手房360万

招商雍华府二期 南向 实用三房 中高层 高性价比

招商雍华府二期| 3室2厅 | 88平

中层/30层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

360

40909元/平

小区均价:63859元/平

合生中央城二手房380万

房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨舒适,搭配...

合生中央城| 4室2厅 | 130.85平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

380

29041元/平

小区均价:27549元/平