4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房400万

复式单位 南北对流望花园 中高楼层 视野好 诚心...

锦翠苑(罗冲围)| 5室2厅 | 192.15平

高层/7层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

400

20817元/平

小区均价:28260元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平

朗晴居一期二手房400万

配套成熟,交通方便,省级海珠实验名校在旁边

朗晴居一期| 2室2厅 | 80.28平

高层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区怡安路200-286号

近地铁满五

400

49826元/平

小区均价:58196元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

广信春兰花园二手房400万

广信春兰花园 高层视野开阔 地铁口交通便利 周...

广信春兰花园| 3室2厅 | 104.34平

高层/9层 东南 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

近地铁

400

38336元/平

小区均价:34626元/平

保利和光晨樾二期二手房400万

『急售好盘』高层视野开阔 东南向采光通风好 随时...

保利和光晨樾二期| 3室2厅 | 92.26平

高层/31层 东南 精装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

新上近地铁

400

43356元/平

小区均价:49028元/平

东方花苑二手房400万

东方花苑 户型方正实用 通风采光俱佳 配套成熟

东方花苑| 3室1厅 | 106平

高层/23层 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

37736元/平

小区均价:46374元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 高层大三房 证过两...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 114.12平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35051元/平

小区均价:39629元/平

富力银禧花园二手房400万

富力银禧花园精装修两房,格局方正,带私家入户花...

富力银禧花园| 2室2厅 | 84平

高层/20层 东西 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

400

47619元/平

小区均价:66189元/平

保利林语山庄二手房400万

保利林语山庄 地铁口 高层大三房 东南向 证过五...

保利林语山庄| 3室2厅 | 121.13平

高层/28层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

400

33022元/平

小区均价:46212元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:59963元/平

跑马地花园三期二手房400万

间隔方正实用,普通装修,保养好,通风采光好,珠江...

跑马地花园三期| 1室 | 70平

高层/33层 东南 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:57051元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境 地铁口 高层 诚意出售 看房方便

华标峰湖御境| 3室2厅 | 91平

高层/33层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

43956元/平

小区均价:42966元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦,地铁口,高层,证过五年,价格可议

东洲大厦| 2室2厅 | 69.84平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

57274元/平

小区均价:55643元/平

犀牛路二手房400万

犀牛路 采光好 南北通透 近地铁

犀牛路| 3室2厅 | 87.47平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

400

45730元/平

小区均价:48579元/平

万科欧泊二手房400万

万科欧泊 精装修 万博商圈 地铁口

万科欧泊| 3室2厅 | 94平

高层/35层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

400

42553元/平

小区均价:35938元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园,近地铁,核心区域,高层,证过五年

跑马地花园三期| 2室1厅 | 76平

高层/33层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

52632元/平

小区均价:57051元/平

保利中汇广场二手房400万

保利中汇广场 高层 两房 价格可谈

保利中汇广场| 2室2厅 | 115平

高层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

400

34783元/平

小区均价:33981元/平

建设二马路二手房400万

建设二马 格局方正实用 带精装修 楼层高低适中...

建设二马路| 2室1厅 | 78平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五

400

51282元/平

小区均价:43097元/平

滨江瑞城二手房400万

滨江瑞城 东南高层 采光通透 保养新净 业主诚意...

滨江瑞城| 2室2厅 | 85.79平

高层/30层 东南 精装 2008年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\工业大道

近地铁满五

400

46625元/平

小区均价:40775元/平