4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

东方花苑附楼二手房336万

东南向电梯两房,安静舒适,通风采光好 此房是房...

东方花苑附楼| 2室2厅 | 74.04平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-杨箕  广州大道中355号

近地铁

336

45381元/平

小区均价:44284元/平

光大花园二手房350万

光大花园东南向二房二厅,近地铁

光大花园| 2室2厅 | 77.84平

高层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

350

44964元/平

小区均价:55794元/平

龙津大厦二手房360万

龙津大厦 东南向 原装电梯 环境好 配套成熟 看...

龙津大厦| 4室2厅 | 105.2平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

近地铁满五

360

34221元/平

小区均价:34762元/平

小北路二手房349万

大石街大院 复式两房 东向 小北本部

小北路| 2室1厅 | 56.01平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

349

62310元/平

小区均价:54258元/平

星汇海珠湾二手房355万

高层住宅,采光良好,视野开阔。 3室2厅2卫2阳台,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 88.87平

高层/56层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

355

39946元/平

小区均价:45507元/平

鸿运花园(海珠)二手房310万

鸿运花园 电梯两房 临近地铁 业主诚意出售

鸿运花园(海珠)| 2室1厅 | 66.69平

高层/19层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路368号(广州市海珠区新港中路赤岗西...

近地铁

310

46484元/平

小区均价:40198元/平

紫丹阁二手房369万

江南西紫丹阁,电梯正规三房两厅,间隔方正实用,...

紫丹阁| 3室2厅 | 91平

高层/23层 东北 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫丹大街53号

近地铁

369

40549元/平

小区均价:38230元/平

金碧花园二手房319万

金碧花园电梯南向正规三房中高层通风采光充足

金碧花园| 3室2厅 | 82.06平

高层/22层 东南 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

319

38874元/平

小区均价:34431元/平

东盛大厦二手房368万

东盛大厦 采光好视野广 格局方正好用 性价比高 ...

东盛大厦| 2室1厅 | 69.11平

高层/20层 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

近地铁

368

53248元/平

小区均价:44739元/平

梅花路二手房310万

梅花路 框架 中层 采光好 单边位 东风东

梅花路| 1室1厅 | 43.87平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

310

70663元/平

小区均价:69627元/平

越秀财富世纪广场二手房380万

越秀财富世纪广场 商住两用 旺中取静 业主有心...

越秀财富世纪广场| 1室1厅 | 75平

高层/28层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

380

50667元/平

小区均价:45561元/平

英豪花园二手房376万

英豪花园 电梯房 正规两房两厅 格局方正 采光好...

英豪花园| 2室2厅 | 75.32平

高层/32层 东北 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

376

49920元/平

小区均价:41806元/平

富力现代广场二手房380万

富力现代广场3室2厅2卫1阳台,格局合理实用

富力现代广场| 3室2厅 | 100平

高层/18层 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

380

38000元/平

小区均价:45434元/平

富力桃园二手房320万

温馨实用3房,格局好,实用高,诚心卖,价格好谈

富力桃园| 3室2厅 | 90平

高层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五

320

35556元/平

小区均价:29484元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房300万

威尼国际公寓 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

威尼国际大厦(威立大厦)| 2室1厅 | 109平

高层/31层 东南 精装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

300

27523元/平

小区均价:25090元/平

新兴云泉居二手房310万

新兴云泉居 通风采光好 交通便利

新兴云泉居| 3室2厅 | 94.25平

高层/9层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

310

32891元/平

小区均价:23676元/平

时代花生2二手房365万

时代花生2 室内通风好 小区保养清新 出行便利

时代花生2| 3室2厅 | 85.99平

高层/32层 东北 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满五

365

42447元/平

小区均价:37143元/平

合生中央城二手房350万

楼龄新,性价比高;2、采光好,视野开阔;3、格局方正...

合生中央城| 4室2厅 | 108.25平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

32333元/平

小区均价:27549元/平

共和路二手房398万

共和路 三房 南北对流 家私电齐

共和路| 3室2厅 | 62.7平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

398

63477元/平

小区均价:62621元/平

中山七路二手房305万

简单装修 交通方便 配套成熟 采光好 空间宽

中山七路| 2室1厅 | 62.55平

高层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

305

48761元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

简单装修 采光好 配套成熟 交通方便 空间宽

中山七路| 2室1厅 | 61.35平

高层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48900元/平

小区均价:41743元/平