4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房360万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

360

42046元/平

小区均价:44471元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 户型方正 南北对流 配套丰富

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39884元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:44936元/平

泮塘二手房368万

泮塘路 独栋私房 三面单边

泮塘| 3室2厅 | 92平

低层/3层 南北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

新上近地铁满二

368

40000元/平

小区均价:31299元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39884元/平

锦绣银湾二手房379万

锦绣银湾 出门即是华南快速 过五 人车分流

锦绣银湾| 4室2厅 | 157.18平

低层/28层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五满二

379

24112元/平

小区均价:39101元/平

加拿大花园二手房380万

加拿大花园 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

加拿大花园| 3室2厅 | 97平

低层/23层 西南 精装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁满二唯一住房

380

39175元/平

小区均价:39917元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

珠江花园二手房330万

新上珠江花园大三房,业主全新装修自住,可拎包入...

珠江花园| 3室2厅 | 132平

低层/28层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

330

25000元/平

小区均价:24330元/平

万科东荟城二手房390万

万科东荟城 四房 急售 过五年 保养好

万科东荟城| 4室2厅 | 123.5平

低层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

390

31579元/平

小区均价:26819元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44611元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房340万

地铁口 大四房 读南雅 安静不吵 社区成熟 急售 ...

广州雅居乐花园十年小雅| 4室2厅 | 149.07平

低层/32层 西南 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

近地铁满二

340

22808元/平

小区均价:31727元/平

石化生活区二手房300万

文冲地铁口大型成熟小区周边生活配套齐全 2.园...

石化生活区| 3室2厅 | 79.62平

低层/6层 南北 精装 1992年

黄埔区-文冲  黄埔区石化路166号大院

近地铁满二

300

37679元/平

小区均价:25008元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:45915元/平

知识城时代天韵二手房356万

时代天韵总户数3128户,小区楼龄新,车位充足,人...

知识城时代天韵| 3室2厅 | 108.73平

低层/20层 南北 精装 2019年

黄埔区-知识城  黄埔区萝岗九龙镇九龙大道时代天韵花园

近地铁满二

356

32742元/平

小区均价:24746元/平

亚运城天峯二手房300万

亚运城天峯 环境优美 户型方正 采光好 视野开阔

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.76平

低层/57层 南北 简装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

300

22098元/平

小区均价:22813元/平

实地常春藤二手房330万

四房两厅两卫一阳台+入户花园;2、『优势楼层』中低...

实地常春藤| 4室2厅 | 141.31平

低层/32层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23353元/平

小区均价:21311元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40266元/平

信和广场二手房360万

信和广场,双地铁,户型方正,南向两房,看房方便

信和广场| 2室2厅 | 80平

低层/18层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

360

45000元/平

小区均价:40857元/平

日出观山苑二手房379万

日出观山苑 高性价比两房 急售 价格可谈

日出观山苑| 2室2厅 | 82.67平

低层/11层 西 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满二唯一住房

379

45845元/平

小区均价:66994元/平

锦绣新天地花园二手房305万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 132.6平

低层/28层 南北 简装 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满二

305

23002元/平

小区均价:18382元/平

颐景华苑二手房350万

颐景华苑,户型方正,交通便利,光线充足,通风性好...

颐景华苑| 2室2厅 | 88平

低层/28层 西北 豪装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满二唯一住房

350

39773元/平

小区均价:43993元/平

12