4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉尚国际公寓二手房365万

嘉尚国际公寓 高层一房一厅 过五年 急售

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 31.02平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

365

117666元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房370万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,楼龄新,价格可议...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37平

高层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁随时可看

370

100000元/平

小区均价:75841元/平

侨林苑二手房360万

侨林苑 三期 高层 一房 近华阳 看中可谈

侨林苑| 1室 | 37.01平

高层/31层 西 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

360

97271元/平

小区均价:83502元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 总价低 诚意出售 看中可谈

汇峰苑| 1室 | 41.63平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96085元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,繁华地段,高层,证过五年,产权清晰,看房...

汇峰苑| 1室 | 41.93平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95397元/平

小区均价:92437元/平

中怡城市花园二手房390万

中怡城市花园,交通便利,近地铁,证过五年,价格可...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.5平

高层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

390

89655元/平

小区均价:88057元/平

汇峰苑二手房368万

汇峰苑 一房 总价低急售 电梯高层

汇峰苑| 1室 | 42.09平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

368

87432元/平

小区均价:92437元/平

梅花路二手房310万

梅花路 大院管理 省级东风东小 壳

梅花路| 1室1厅 | 36平

高层/6层 东西 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五

310

86111元/平

小区均价:69627元/平

中怡城市花园二手房360万

中怡城市花园 双地铁口 高层 证过五年 看房方便

中怡城市花园| 1室1厅 | 42平

高层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

360

85714元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房360万

怡城市花园,西向,安静视野好,一房一厅一厨一卫。

中怡城市花园| 1室1厅 | 43平

高层/30层 西 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

360

83721元/平

小区均价:88057元/平

鸿翔大厦二手房350万

鸿翔大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

鸿翔大厦| 1室1厅 | 42.2平

高层/29层 西 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁满五

350

82938元/平

小区均价:69604元/平

梅花路二手房350万

梅花路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周边...

梅花路| 1室1厅 | 43平

高层/6层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

350

81395元/平

小区均价:69627元/平

中怡城市花园二手房350万

中怡城市花园 高层采光通透 业主有心出 看房方...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.5平

高层/30层 东西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁随时可看

350

80460元/平

小区均价:88057元/平

鸿翔大厦二手房320万

鸿翔大厦 天麒驿,精装装修,保养好,通风采光好看...

鸿翔大厦| 1室 | 40.26平

高层/29层 西南 简装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

320

79483元/平

小区均价:69604元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房400万

珠江新城 出行便利 两房复式 采光通透 看房方便

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.33平

高层/23层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

400

79475元/平

小区均价:77006元/平

和风雅居二手房398万

和风雅居 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

和风雅居| 1室1厅 | 51.6平

高层/23层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

398

77132元/平

小区均价:82157元/平

汇峰苑二手房350万

珠江新城高层大一房 总价低带省级体育东 随时交...

汇峰苑| 1室 | 46.04平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

350

76021元/平

小区均价:92437元/平

嘉尚国际公寓二手房399万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,证过五年,视...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 54.69平

高层/32层 西 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

399

72957元/平

小区均价:75841元/平

波尔多庄园二手房335万

淘金东路波尔多庄园1房1厅急售

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

高层/22层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五

335

72074元/平

小区均价:59334元/平

东方之珠花园二手房380万

东方之珠花园 小区环境好 南向 性价比高 价格可...

东方之珠花园| 1室1厅 | 53平

高层/28层 西南 简装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满五唯一住房

380

71698元/平

小区均价:64966元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房360万

铂林国际公寓 中层复式两房 急售 价格可谈 租金...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50.33平

高层/22层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

360

71528元/平

小区均价:77006元/平

淘金家园二手房368万

淘金东横路淘金家园一房一厅精装修急售,价格可...

淘金家园| 1室2厅 | 52.11平

高层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

368

70620元/平

小区均价:74334元/平

东方广场二手房378万

原装电梯 低密度 方正两房通风采光俱佳 交通便...

东方广场| 1室1厅 | 53.84平

高层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

378

70208元/平

小区均价:74701元/平

富泽园二手房400万

富泽园,二房二厅一线望江

富泽园| 2室1厅 | 57平

高层/22层 西南 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁

400

70175元/平

小区均价:40722元/平