4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

广州碧桂园福苑二手房350万

广州碧桂园福苑 保养好 证过五年 看房约

广州碧桂园福苑| 3室2厅 | 107平

高层/6层 西北 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

350

32710元/平

小区均价:30931元/平

金湖雅苑二手房310万

金湖雅苑 交通便利 配套设施完善 布局合理 采光...

金湖雅苑| 3室2厅 | 133平

中层/19层 西南 精装 1996年

白云区-沙太北  沙太北路320号

满二

310

23308元/平

小区均价:24073元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:24960元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39629元/平

南湖半岛花园二手房360万

南湖半岛花园 一线望湖 采光好 居住坏境舒适

南湖半岛花园| 4室2厅 | 149.55平

高层/17层 西北 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满二

360

24072元/平

小区均价:31872元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49742元/平

华康居二手房375万

彩虹桥双地铁 西南向高层电梯3房 厅出阳台 芦荻...

华康居| 3室2厅 | 104.01平

高层/20层 西南 精装 1997年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街100号

近地铁满二

375

36054元/平

小区均价:43062元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

性价比高,精装,近地铁 户型方正,采光好,无遮挡

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34311元/平

天河星作二手房350万

天河星作板块-核-心-区,地势高,居高临下,如同君...

天河星作| 2室2厅 | 72平

中层/20层 西南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁满二唯一住房

350

48611元/平

小区均价:42280元/平

汇峰苑二手房368万

汇峰苑 一房 总价低急售 电梯高层

汇峰苑| 1室 | 42.09平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

368

87432元/平

小区均价:92437元/平

睿峰L7二手房380万

睿峰L7 中层 三房 保养好 高性价比

睿峰L7| 3室1厅 | 113.66平

中层/41层 西北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁满二

380

33433元/平

小区均价:46096元/平

东湖新村二手房328万

东湖新村 精装修 厅出阳台 封闭式小区 东向 ...

东湖新村| 2室1厅 | 67.16平

中层/8层 西 精装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

328

48839元/平

小区均价:45093元/平

剑桥郡佰利山二手房335万

全新装修 地铁口 南向三房 带2个车位 省个税 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.07平

高层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

335

31583元/平

小区均价:29811元/平

南兴花园(元岗路)二手房335万

优质小区 靠近地铁口 户型方正 采光通风佳 业主...

南兴花园(元岗路)| 3室2厅 | 95.82平

中层/18层 西南 精装 2002年

天河区-天河客运站  元岗路

近地铁满二唯一住房

335

34961元/平

小区均价:35363元/平

亚运城天成二手房320万

亚运城天成 西南 小区绿化优美 证过五年 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 98.49平

高层/55层 西南 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

320

32491元/平

小区均价:22698元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境,地铁口,高层,证过两年,价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 77.7平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

330

42471元/平

小区均价:42966元/平

远洋天骄二手房300万

远洋天骄,双地铁口,楼层好,诚意出售,看房方便

远洋天骄| 1室1厅 | 49平

中层/20层 东西 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

300

61224元/平

小区均价:46772元/平