4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力银禧花园二手房400万

富力银禧花园精装修两房,格局方正,带私家入户花...

富力银禧花园| 2室2厅 | 84平

高层/20层 东西 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

400

47619元/平

小区均价:66189元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 实用三房 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95平

高层/27层 西南 发展商装修 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

400

42105元/平

小区均价:78806元/平

华景新城陶然庭苑二手房400万

华景新城陶然庭苑 高层两房 保养好 急售

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

400

51223元/平

小区均价:58436元/平

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:92437元/平

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36436元/平

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

河源大厦二手房400万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

河源大厦| 2室2厅 | 80平

高层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

400

50000元/平

小区均价:48597元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都大厦 证过五年 业主有心卖 保养好 原装电梯

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 68.99平

高层/33层 西南 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

400

57979元/平

小区均价:60103元/平

誉山国际二手房400万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

誉山国际| 4室2厅 | 215平

高层/8层 南北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18605元/平

小区均价:15927元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 地铁口 证过五年大三房 价格可议 看房...

半山翠庭| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

36697元/平

小区均价:47328元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

纵横国际公寓二手房400万

纵横国际公寓 电梯两房 赤岗板块 产权...

纵横国际公寓| 2室1厅 | 81平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-赤岗  新港中路456号

近地铁

400

49383元/平

小区均价:42422元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄,地铁口,诚意出售,价格可议,证过五...

保利林海山庄| 2室2厅 | 83.55平

高层/24层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

47876元/平

小区均价:50484元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,繁华地段,高层,证过五年,产权清晰,看房...

汇峰苑| 1室 | 41.93平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95397元/平

小区均价:92437元/平

淘金大厦二手房400万

淘金大厦实用3房出售价格好谈看楼提前约小区管...

淘金大厦| 2室2厅 | 103平

高层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:34624元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48735元/平

富力桃园二手房400万

富力桃园C区,大三房,高层望花园,采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 140.41平

高层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

400

28488元/平

小区均价:29478元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房400万

花湾超正户型,面积设计合理,楼层适中,业主自住,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 92平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

400

43478元/平

小区均价:36051元/平

北较场路二手房400万

北较场路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近...

北较场路| 3室1厅 | 93.1平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

42965元/平

小区均价:43204元/平

五矿招商鹭山府二手房400万

精装修家电齐全小区配套齐全采光通风好拎包入住

五矿招商鹭山府| 3室2厅 | 88.76平

高层/29层 简装 2021年

黄埔区-鱼珠  黄埔区茅岗环村大街坑田小区西北侧约90米

近地铁

400

45065元/平

小区均价:48321元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43765元/平