4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

第三金碧花园二手房350万

金碧花园 三期 中层大三房,安静看花园 总价单价...

第三金碧花园| 3室2厅 | 112.26平

低层/32层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

350

31178元/平

小区均价:41027元/平

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

保利花园二手房400万

保利花园中层户型方正实用,采光通风好,大型园林...

保利花园| 3室2厅 | 100平

高层/11层 西北 简装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:44200元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

新上近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

金碧花园二手房332万

金碧大三房 南北对流 光线充足 方便看房

金碧花园| 3室2厅 | 119.4平

高层/22层 南北 简装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

332

27806元/平

小区均价:34273元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房365万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中楼层 南北向 证过五年

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 151平

中层/29层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁降价

365

24172元/平

小区均价:32917元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

共和路二手房378万

共和路 高层住宅,采光良好

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

祈福新村祈福名都二手房305万

祈福名都 精装4房 视野开阔 户型方正实用 间隔...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126.74平

高层/32层 简装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

305

24065元/平

小区均价:27682元/平

祈福新村A区二手房383万

祈福新村A区 证过五年 南北向 证过五年 二次装...

祈福新村A区| 4室2厅 | 160平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁满五唯一住房

383

23938元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村A区二手房330万

祈福新村A区 南北向 证过五年 广铁22号线 看房...

祈福新村A区| 4室2厅 | 126.1平

低层/3层 精装 1996年

番禺区-祈福  广东省广州市番禺区钟村市广路金山大道,福...

近地铁

330

26170元/平

小区均价:25154元/平

祈福新村晓峰园二手房300万

祈福新村晓峰园 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

祈福新村晓峰园| 3室2厅 | 119平

中层/35层 精装 2006年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

300

25210元/平

小区均价:21388元/平

亚运城天荟二手房385万

亚运城天荟 高楼层 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 136平

中层/45层 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

385

28309元/平

小区均价:25473元/平

金山谷花园领仕二手房330万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 93.67平

低层/29层 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五

330

35230元/平

小区均价:33096元/平

祈福新村山泉居二手房330万

祈福新村山泉居 证过五年 证过五年 地铁22号线

祈福新村山泉居| 6室2厅 | 198.2平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

330

16650元/平

小区均价:23448元/平

金山谷花园尚层二手房360万

金山谷花园尚层 次新小区 证过五年 看房约

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 142平

低层/32层 简装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

360

25352元/平

小区均价:32116元/平

万科欧泊二手房300万

万科欧泊 高楼层 万博 双地铁 看房约

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

高层/33层 南北 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

300

31579元/平

小区均价:35938元/平

怡园小区二手房400万

怡园小区 地铁口 证过五年 价格可议

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

祈福新村活力花园二手房400万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口 看房...

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

中层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:25701元/平

星河湾赏心园(2期)二手房360万

星河湾赏心园 证过五年 地铁 看房约

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 128平

低层/10层 其他 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

360

28125元/平

小区均价:27983元/平

侨明苑二手房316万

侨明苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨明苑| 3室2厅 | 109平

高层/9层 南北 简装 2001年

天河区-燕塘  天河区燕都路24-30号\34-42号

近地铁

316

28991元/平

小区均价:34544元/平

祈福新村祈福名都二手房350万

祈福新村祈福名都 南北通透 免增值税 证过五年 ...

祈福新村祈福名都| 4室2厅 | 126平

高层/32层 精装 2014年

番禺区-祈福  广州番禺市广路祈福新邨半山区

350

27778元/平

小区均价:27682元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平