4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天惠嘉苑二手房335万

天惠嘉苑 出行便利 购物方便 保养好 随时可看

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

335

139583元/平

小区均价:94483元/平

天惠嘉苑二手房320万

格局方正 采光好 配套完善 看房方便 交通便利 ...

天惠嘉苑| 1室 | 24平

中层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁满五

320

133333元/平

小区均价:94483元/平

珠江太阳城广场二手房400万

珠江太阳城广场,地铁口,出行方便,高层,证过五年

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:91303元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 高层 一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室1厅 | 39平

中层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

102564元/平

小区均价:112257元/平

侨林苑二手房398万

侨林苑,地铁口,证过五年,看房方便

侨林苑| 1室 | 38.98平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

398

102104元/平

小区均价:83502元/平

尚德大厦二手房350万

尚德大厦 方正实用,使用率高,符合人群,家用适当...

尚德大厦| 1室 | 35平

中层/23层 东北 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁满五

350

100000元/平

小区均价:54129元/平

嘉裕礼顿阳光二手房380万

嘉裕礼顿阳光 地铁口 高层 总价低 证过五年 价...

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 39平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁

380

97436元/平

小区均价:66866元/平

尚东君御二手房370万

尚东君御 高层一房 总价低 急售 看中可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

370

97368元/平

小区均价:112257元/平

新河浦路二手房360万

新河浦2无横路 户型方正 小面积 省级培正

新河浦路| 1室1厅 | 38平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁

360

94737元/平

小区均价:79342元/平

珠江太阳城广场二手房360万

珠江太阳城广场,户型方正,空间感好,通透性好。房...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

360

94737元/平

小区均价:91303元/平

珠江太阳城广场二手房365万

珠江太阳城广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 1室 | 38.64平

高层/31层 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

365

94462元/平

小区均价:91303元/平

中山四路二手房328万

中山四路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

中山四路| 1室1厅 | 35平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

328

93714元/平

小区均价:44399元/平

侨林苑二手房365万

侨林苑 三期 中层 一房 总价低 入读华阳

侨林苑| 1室 | 38.98平

中层/31层 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

365

93638元/平

小区均价:83502元/平

领峰二手房400万

领峰 高层 一房 急售 总价低 好出租

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

400

93175元/平

小区均价:87278元/平

鸿翔大厦二手房368万

性价比高 清爽简约 户型方正 地段好 品质好

鸿翔大厦| 1室 | 40平

中层/29层 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

368

92000元/平

小区均价:69604元/平

江畔雅苑二手房330万

江畔雅苑 室内宽敞明亮、方正,使用率高,卧室方...

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/31层 豪装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

330

91667元/平

小区均价:73904元/平

尚东君御二手房350万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,交通便利

尚东君御| 1室1厅 | 38.65平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

350

90556元/平

小区均价:112257元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房360万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 复式一房一厅 保养好 ...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 39.9平

中层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

360

90226元/平

小区均价:77006元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房370万

广弘天琪(弘远大厦) 一房 过五年 价格可谈 急售

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.63平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

370

88878元/平

小区均价:87171元/平

理想青年荟二手房400万

理想青年荟 复式一房 高楼层 景观

理想青年荟| 1室2厅 | 45.3平

高层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

新上近地铁

400

88300元/平

小区均价:83276元/平

鸿翔大厦二手房360万

鸿翔大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

鸿翔大厦| 1室1厅 | 41平

中层/29层 东北 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

360

87805元/平

小区均价:69604元/平

侨林苑二手房360万

读华阳本部、广州中,读书没有占用!交通便利:临近...

侨林苑| 1室 | 41.15平

高层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

360

87485元/平

小区均价:83502元/平

东风广场二手房388万

东风广场 中层视野开阔,采光通风良好

东风广场| 1室1厅 | 44.64平

中层/33层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

388

86918元/平

小区均价:85078元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房369万

铂林国际公寓,性价比高,采光好;无遮挡

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 42.55平

中层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

369

86722元/平

小区均价:77006元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房360万

广弘天琪 高层 一房 近地铁 急售 价格可谈

广弘天琪(弘远大厦)| 1室 | 41.63平

高层/31层 其他 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

360

86476元/平

小区均价:87171元/平