4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨林苑二手房398万

侨林苑,地铁口,证过五年,看房方便

侨林苑| 1室 | 38.98平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

398

102104元/平

小区均价:83454元/平

嘉裕礼顿阳光二手房380万

嘉裕礼顿阳光 地铁口 高层 总价低 证过五年 价...

嘉裕礼顿阳光| 1室 | 39平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁

380

97436元/平

小区均价:67354元/平

尚东君御二手房370万

尚东君御 高层一房 总价低 急售 看中可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

370

97368元/平

小区均价:112257元/平

珠江太阳城广场二手房360万

珠江太阳城广场,户型方正,空间感好,通透性好。房...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

360

94737元/平

小区均价:91303元/平

珠江太阳城广场二手房365万

珠江太阳城广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议

珠江太阳城广场| 1室 | 38.64平

高层/31层 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

365

94462元/平

小区均价:91303元/平

领峰二手房400万

领峰 高层 一房 急售 总价低 好出租

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

400

93175元/平

小区均价:87278元/平

江畔雅苑二手房330万

江畔雅苑 室内宽敞明亮、方正,使用率高,卧室方...

江畔雅苑| 1室1厅 | 36平

高层/31层 豪装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

330

91667元/平

小区均价:73904元/平

尚东君御二手房350万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,交通便利

尚东君御| 1室1厅 | 38.65平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

350

90556元/平

小区均价:112257元/平

理想青年荟二手房400万

理想青年荟 复式一房 高楼层 景观

理想青年荟| 1室2厅 | 45.3平

高层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

新上近地铁

400

88300元/平

小区均价:83276元/平

侨林苑二手房360万

侨林苑 次新楼 价格可大刀 来电看房

侨林苑| 1室 | 41.15平

高层/31层 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

360

87485元/平

小区均价:83454元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房360万

广弘天琪 高层 一房 近地铁 急售 价格可谈

广弘天琪(弘远大厦)| 1室 | 41.63平

高层/31层 其他 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

360

86476元/平

小区均价:87171元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房385万

铂林国际公寓(凯蓝大厦) 珠江新城地铁旁,靠近五...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 45.1平

高层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

385

85366元/平

小区均价:77006元/平

天逸名都二手房365万

房型方正 看房方便 采光好 配套完善 欢迎约看

天逸名都| 1室1厅 | 43平

高层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁

365

84884元/平

小区均价:71643元/平

尚东君御二手房320万

尚东君御 高层 一房 入读体育东 价格可谈

尚东君御| 1室 | 38平

高层/46层 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

320

84211元/平

小区均价:112257元/平

金润大厦(本色生活)二手房400万

金润大厦(本色 户型方正实用 采光好视野 空气对...

金润大厦(本色生活)| 1室1厅 | 47.5平

高层/31层 其他 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五

400

84211元/平

小区均价:70107元/平

天逸名都二手房385万

天逸名都,地铁口,高层, 证过五年, 价格可议

天逸名都| 1室1厅 | 46平

高层/31层 豪装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁

385

83696元/平

小区均价:71643元/平

中怡城市花园二手房350万

中怡城市花园 一房 中间位置 治安较好

中怡城市花园| 1室 | 42平

高层/33层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

350

83333元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房350万

中怡城市花园 一房一厅

中怡城市花园| 1室1厅 | 42平

高层/33层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

350

83333元/平

小区均价:88057元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房320万

铂林国际公寓,珠江新城地铁口,高层复式,证过五...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 38.56平

高层/23层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

320

82988元/平

小区均价:77006元/平

鸿翔大厦二手房320万

鸿翔大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

鸿翔大厦| 1室 | 39平

高层/29层 精装 2000年

天河区-龙口东  天河区天河北路613号

近地铁

320

82051元/平

小区均价:70169元/平

侨林苑二手房398万

侨林苑 天河北繁华商业圈,周边配套齐全交通生...

侨林苑| 1室 | 48.65平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

398

81809元/平

小区均价:83454元/平

侨林苑二手房380万

侨林苑 三期 中高层 高性价比 一房看中可谈

侨林苑| 1室 | 46.68平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁随时可看

380

81405元/平

小区均价:83454元/平

小北路二手房300万

小北路 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优雅 ...

小北路| 1室1厅 | 36.86平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

300

81389元/平

小区均价:54258元/平

侨林苑二手房308万

侨林苑 楼林新采光好 户型方正 来电看房 价格可...

侨林苑| 1室 | 38.26平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

308

80502元/平

小区均价:83454元/平

天文苑二手房308万

有车位 天文苑B2座 家电齐全 厅出阳台 明厨明厕

天文苑| 1室 | 38.3平

高层/29层 豪装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

308

80418元/平

小区均价:85355元/平