4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房340万

金融街融穗华府 中层3房 看小区园林 保养新

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

340

40964元/平

小区均价:45528元/平

越秀星汇云城二手房320万

次新房 业主急卖 价格可淡 楼层好 随时可看

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二随时可看

320

32653元/平

小区均价:39884元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房360万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

360

40000元/平

小区均价:34311元/平

保利和光晨樾二手房399万

(户型方正)俯瞰广钢公园 风格时尚 花园优美 精...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

万科里享家二手房300万

格局方正向阳台朝南,采光通风好,管理安全,干净...

万科里享家| 4室2厅 | 142.21平

中层/35层 南北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

满二

300

21096元/平

小区均价:22643元/平

越秀品秀星樾二手房375万

越秀品秀星樾科学城次新房保养好中楼层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.5平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

375

34884元/平

小区均价:39629元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

越秀星汇云城二手房339万

星汇云城 复式四房 房子保养好 采光好

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

中层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

339

39705元/平

小区均价:39884元/平

越秀品秀星樾二手房350万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 107.49平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

350

32561元/平

小区均价:39629元/平

星汇海珠湾二手房300万

星汇海珠湾 少有中高层大两房,安静看花园 诚...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.29平

中层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

300

38815元/平

小区均价:45486元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

中海学仕里二手房360万

中海学仕里 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

360

51843元/平

小区均价:53079元/平

亚运城天峯二手房360万

亚运城天峯 南北向 大阳台 学*位没用 地铁3、4...

亚运城天峯| 4室2厅 | 136平

中层/48层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

满二

360

26471元/平

小区均价:22821元/平

广州融创文旅城B区二手房330万

广州融创文旅城 百亿商圈配套 华师府小

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 126.65平

中层/32层 南北 豪装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

满二

330

26056元/平

小区均价:23624元/平

保利天汇二手房338万

保利天汇舒适三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 77.92平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二

338

43378元/平

小区均价:44262元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰花园 通风采光好 看房方便 诚心出售 价...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

300

33333元/平

小区均价:34311元/平

泰禾广州院子二手房350万

泰禾广州院,东汇城、万达广场、挂绿广场、增江商业...

泰禾广州院子| 4室3厅 | 131.44平

中层/4层 南北 精装 2018年

增城区-增江  广东省广州市增城区增江街大埔围村泰禾广州...

满二

350

26628元/平

小区均价:26628元/平

华标峰湖御境二手房330万

华标峰湖御境,地铁口,高层,证过两年,价格可议

华标峰湖御境| 2室1厅 | 77.7平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

330

42471元/平

小区均价:42966元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤,高层,南北对流,证过两年,看房方便

实地常春藤| 5室2厅 | 140平

中层/32层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23571元/平

小区均价:21311元/平

华标峰湖御境二手房380万

华标峰湖御景 业主诚售 看房方便 小区环境舒适

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

中层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

380

41304元/平

小区均价:42966元/平

金融街融穗华府二手房390万

(南北对流) 舒适两房 精装保养新 视野开阔 装修...

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71.05平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

390

54891元/平

小区均价:45528元/平