4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 南向业主自住的保养新颖业主诚售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 137平

低层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

29197元/平

小区均价:29811元/平

建雅台二手房400万

建雅台 电梯中层 少有南向三房 超大阳台 总价低

建雅台| 3室2厅 | 93.21平

中层/23层 东南 简装 1999年

越秀区-东川路  越秀区东华西路13号之一

近地铁

400

42914元/平

小区均价:47380元/平

广州碧桂园美苑二手房400万

广州碧桂园美苑 小区环境好 配套完善 间隔方正 ...

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 102.5平

低层/7层 东北 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

400

39024元/平

小区均价:30237元/平

海龙湾二手房400万

海龙湾 南向 保养好 证过五年 看房约

海龙湾| 4室2厅 | 145.82平

低层/11层 东南 简装 2003年

番禺区-南浦  番禺大石镇南浦岛新浦南路

近地铁

400

27431元/平

小区均价:30802元/平

雍景豪园御景台二手房400万

(南北对流)五房大平层 精装保养新 厅出阳台 亲...

雍景豪园御景台| 5室2厅 | 176平

低层/9层 南北 精装 2006年

南海区-盐步  佛山市南海区大沥镇盐步穗盐东路花地湾雍景...

400

22727元/平

小区均价:17302元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

繁华地段 拎包入住即可

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 127平

中层/32层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

31496元/平

小区均价:29811元/平

锦林山庄二手房400万

锦林山庄,证过五年,价格可议,看房方便

锦林山庄| 3室2厅 | 93.88平

低层/2层 南北 精装 2011年

黄埔区-科学城  萝岗荔芳一街1-3,4,6号\荔芳二街2-10号(双...

近地铁

400

42608元/平

小区均价:36041元/平

远洋小区(天河北路)二手房400万

远洋小区 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:63607元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

星河湾赏心园(2期)二手房400万

星河湾赏心园 小区环境好 间隔方正 南北对流 方...

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 简装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

400

27027元/平

小区均价:27983元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70789元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50858元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

保利香雪山二手房400万

保利香雪山 优质户型,采光好视野广

保利香雪山| 4室2厅 | 128.93平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五

400

31025元/平

小区均价:69434元/平

越秀品秀星樾二手房400万

越秀品秀星樾 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 111.24平

中层/24层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

400

35958元/平

小区均价:39629元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平