4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海珠小雅二手房348万

海珠小雅三房1卫,厅直出阳台,保养新,采光通风比...

海珠小雅| 3室2厅 | 87.86平

低层/33层 南北 中装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

348

39608元/平

小区均价:45133元/平

怡园小区二手房400万

怡园小区 地铁口 证过五年 价格可议

怡园小区| 4室2厅 | 123.16平

低层/8层 南北 精装 1992年

黄埔区-大沙地  黄埔东路东怡园东街

近地铁

400

32478元/平

小区均价:31007元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

亚运城天誉二手房310万

亚运城天誉 小区自带商业 过五省重税 交通更方...

亚运城天誉| 4室2厅 | 162.36平

低层/48层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

310

19093元/平

小区均价:21414元/平

东川路二手房398万

真实放盘,宽敞明亮,方正实用,配套成熟,交通方便...

东川路| 1室1厅 | 56.57平

低层/8层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

398

70355元/平

小区均价:49871元/平

下塘西路二手房400万

下塘西路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

下塘西路| 3室2厅 | 99平

低层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

400

40404元/平

小区均价:34676元/平

东越雅居二手房400万

东越雅居 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

东越雅居| 2室2厅 | 70.6平

低层/30层 东南 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满五

400

56657元/平

小区均价:56474元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39629元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

320

61185元/平

小区均价:54300元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55865元/平

富泽园二手房300万

富泽园原装电梯,户型方正,交通便利

富泽园| 3室2厅 | 76平

低层/16层 东北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁满五唯一住房

300

39474元/平

小区均价:40722元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

下塘西路二手房300万

中原好房 下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

翠竹苑二手房350万

翠竹苑 地铁附近 东南靓向 降价笋盘

翠竹苑| 3室2厅 | 110平

低层/33层 东南 简装 2002年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道南

近地铁

350

31818元/平

小区均价:34922元/平

中海金沙馨园(二期)二手房300万

中海金沙馨园二期,望园林景观,东南向三房双卫

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

低层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

300

31091元/平

小区均价:27561元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 80.5平

低层/52层 东北 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

320

39752元/平

小区均价:36051元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:39802元/平

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

合和新城一期二手房305万

合和新城一期 房间方正,厅大房大

合和新城一期| 5室2厅 | 229平

低层/15层 南北 简装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

305

13319元/平

小区均价:15103元/平

丽景花苑二手房340万

丽景花苑,方正实用两房,光线通风好,产权清晰,看...

丽景花苑| 3室1厅 | 80平

低层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-赤岗  海珠区新港东路38-72号

近地铁

340

42500元/平

小区均价:43876元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

近地铁满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

富力尚溢居二手房342万

富力尚溢居,户型方正实用,东南向采光充足,视野...

富力尚溢居| 2室1厅 | 71.21平

低层/33层 东南 简装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

近地铁

342

48027元/平

小区均价:52075元/平

嘉银华庭(海珠)二手房338万

嘉银华庭,原装电梯三房,户型方正实用,采光通风...

嘉银华庭(海珠)| 3室2厅 | 102.11平

低层/29层 南北 精装 2001年

海珠区-江南西  江南西紫龙大街118号

近地铁

338

33102元/平

小区均价:40854元/平