4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龙湖首开天宸原著(一期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 实用三房 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95平

高层/27层 西南 发展商装修 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

400

42105元/平

小区均价:78806元/平

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

新福港鼎峰二手房400万

新福港鼎峰 实用三房 保养好 急售

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.9平

中层/17层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满五唯一住房

400

45506元/平

小区均价:44611元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:92437元/平

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36136元/平

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

誉山国际二手房400万

业主非常好说话跟我也比较熟,价格还可以谈谈。【2...

誉山国际| 4室2厅 | 215平

高层/8层 南北 精装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

400

18605元/平

小区均价:15927元/平

半山翠庭二手房400万

半山翠庭 地铁口 证过五年大三房 价格可议 看房...

半山翠庭| 3室2厅 | 109平

高层/7层 南北 精装 2000年

天河区-五山  五山路贤韵街17-43号(单号)

近地铁

400

36697元/平

小区均价:47328元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83454元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄,地铁口,诚意出售,价格可议,证过五...

保利林海山庄| 2室2厅 | 83.55平

高层/24层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

47876元/平

小区均价:50484元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,繁华地段,高层,证过五年,产权清晰,看房...

汇峰苑| 1室 | 41.93平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95397元/平

小区均价:92437元/平

中山一路二手房400万

中山一路 安静3房 户型方正看房方便

中山一路| 3室1厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50528元/平

富力天朗明居二手房400万

公交地铁十分方便 出行方便 上下班方便

富力天朗明居| 2室2厅 | 66.6平

高层/18层 南北 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:48569元/平

富力桃园二手房400万

富力桃园C区,大三房,高层望花园,采光通风好

富力桃园| 3室2厅 | 140.41平

高层/30层 南北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

400

28488元/平

小区均价:29484元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

北较场路二手房400万

北较场路,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近...

北较场路| 3室1厅 | 93.1平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

400

42965元/平

小区均价:43141元/平

淘金西街小区二手房400万

淘金西街小区 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

淘金西街小区| 3室2厅 | 80.48平

中层/9层 南北 精装 1988年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁

400

49702元/平

小区均价:44268元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66706元/平