4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

德政中路二手房400万

宽敞明亮,真实放盘,方正好用,设施完善,交通方便...

德政中路| 3室2厅 | 106平

高层/8层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

400

37736元/平

小区均价:42438元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

珠岛花园二手房332万

格局方正,通风采光好,产权清晰,配套齐全,欢迎看...

珠岛花园| 2室2厅 | 80.13平

中层/25层 东北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

满五唯一住房

332

41433元/平

小区均价:36337元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

320

60377元/平

小区均价:62795元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

东兴大厦| 3室1厅 | 101.65平

中层/24层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

360

35416元/平

小区均价:40737元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

名门大厦二手房350万

名 门大厦 实用 两房 高层 总价低 上车珠江新城

名门大厦| 2室2厅 | 62平

高层/32层 简装 1999年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道6-8号(双号)

350

56452元/平

小区均价:66163元/平

骏景花园二手房398万

骏景花园 高层 舒适三房 保养不错 非常安静

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

高层/13层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

满二

398

42943元/平

小区均价:47986元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

丽影华庭二手房350万

丽影华庭两房两厅单位可租办公通风采光好

丽影华庭| 2室2厅 | 71.47平

中层/18层 西北 精装 2003年

海珠区-客村  新港中路354号珠影制片厂西侧(客村地铁站旁...

近地铁

350

48972元/平

小区均价:56580元/平

怡景湾二手房300万

地铁滨江东10号精致两房两厅旁边滨江东,业主诚...

怡景湾| 2室2厅 | 85.53平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

近地铁

300

35075元/平

小区均价:35747元/平

光大花园二手房390万

光大花园二期,高层南北向,二房二厅

光大花园| 2室2厅 | 69.99平

中层/18层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

390

55722元/平

小区均价:55865元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园 都市广场3房诚意出售

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34273元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

顺景大厦二手房359万

五羊新城顺景大厦高层安静大3房带精装生活交通...

顺景大厦| 3室1厅 | 100平

高层/30层 精装 1998年

越秀区-五羊新城  广州市东山区寺右二横路15、17、19号

359

35900元/平

小区均价:50184元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

元邦明月水岸二手房350万

元邦明月水 地铁附近 户型方正实 视野开阔 通风...

元邦明月水岸| 3室2厅 | 100平

高层/11层 精装 2014年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区花地大道南158号

近地铁随时可看

350

35000元/平

小区均价:30933元/平

东环大厦(东环商厦)二手房340万

满五 一手业主 三阳台 中层 采光通风好

东环大厦(东环商厦)| 2室2厅 | 91.6平

高层/27层 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁满五降价

340

37118元/平

小区均价:46383元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房350万

中海花湾壹号 新放笋盘 地铁附近 保养新静 价格...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 93平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

350

37634元/平

小区均价:36051元/平