4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56724元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29202元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

东川路二手房365万

东川路 东南向 三房 满五年 诚意出售

东川路| 3室2厅 | 80.41平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

365

45392元/平

小区均价:49871元/平

淘金路二手房400万

交通便利 淘金路 三房一厅 方正实用 配套成熟

淘金路| 3室1厅 | 70.96平

高层/9层 东南 豪装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五唯一住房

400

56370元/平

小区均价:50637元/平

先烈中路永泰西约二手房363万

永泰西约 方正实用 配套成熟 产权清晰 生活方便

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 89.14平

高层/9层 中装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁满五唯一住房

363

40722元/平

小区均价:47371元/平

嘉尚国际公寓二手房388万

嘉尚国际公寓 二房一厅 证过五年 产权清晰

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 61.72平

高层/32层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五唯一住房

388

62865元/平

小区均价:75841元/平

江南新苑二手房392万

江南新苑 电梯大三房 产权清晰 诚意出售 价...

江南新苑| 3室2厅 | 99.53平

高层/18层 东西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

392

39385元/平

小区均价:56672元/平

新世界逸彩庭园二手房360万

真光精选 地铁站旁 东西对流三房 厅出阳台 证满...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 96.81平

高层/25层 东西 精装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五

360

37186元/平

小区均价:33615元/平

淘金路二手房388万

淘金路小区实用大三房出售业主急售价格好谈看楼...

淘金路| 3室1厅 | 83.81平

高层/10层 东南 中装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满五

388

46295元/平

小区均价:50637元/平

剑桥郡佰利山二手房388万

剑桥郡佰利山 4房送车位

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.6平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五随时可看

388

27794元/平

小区均价:29811元/平

君华香柏广场二手房350万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五唯一住房随时可看

350

44872元/平

小区均价:49742元/平

亿海湾二手房365万

亿海湾2室2厅1卫

亿海湾| 2室2厅 | 89平

高层/32层 东南 精装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁满五随时可看

365

41011元/平

小区均价:46585元/平

翠城花园二手房399万

翠城花园,高层三房,东南向采光通风,保养新净,看...

翠城花园| 3室2厅 | 101.73平

高层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满五唯一住房随时可看

399

39221元/平

小区均价:50182元/平

东南大厦二手房340万

东南大厦 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

东南大厦| 2室2厅 | 77.91平

高层/19层 东北 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁满五随时可看

340

43640元/平

小区均价:52985元/平

越秀星汇云城二手房370万

业主诚意出售 南向往珠江新城 户型方正 采光通...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 96.57平

高层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五随时可看降价

370

38314元/平

小区均价:39884元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 高层东南向,全新精装 户型好有小...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.2平

高层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38538元/平

小区均价:39216元/平