4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

近地铁满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:43097元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

水荫一横路二手房322万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

水荫一横路| 3室1厅 | 86平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满五唯一住房

322

37442元/平

小区均价:29339元/平

富力广场B区二手房308万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

富力广场B区| 3室2厅 | 78.12平

高层/22层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

308

39427元/平

小区均价:41599元/平

麓苑路二手房360万

麓苑路42号 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

麓苑路| 2室1厅 | 76.92平

高层/20层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五唯一住房

360

46802元/平

小区均价:43389元/平

新达城广场二手房305万

新达城广场 交通便利 配套成熟 欢迎预约看房

新达城广场| 1室1厅 | 60平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

305

50833元/平

小区均价:44100元/平

文昌雅居二手房315万

文昌北路 文昌雅居 二房一厅 保养新净 来电即看

文昌雅居| 2室1厅 | 74.3平

高层/32层 东北 精装 2005年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路235号

近地铁满五

315

42396元/平

小区均价:46864元/平

农林上路二手房330万

农林上路 保养好 户型方正 周边成熟 业主急售 ...

农林上路| 3室1厅 | 60平

高层/9层 东北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

330

55000元/平

小区均价:67889元/平

福今路二手房300万

福今路 采光通透 格局方正实用 来电即看

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56724元/平

云鹤北二手房300万

云鹤北 价格可谈 生活便利 周边设施齐全 区域...

云鹤北| 2室2厅 | 65.41平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

300

45865元/平

小区均价:40191元/平

海运小区二手房375万

海运小区 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

海运小区| 2室1厅 | 58平

高层/9层 精装 1991年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区明月路60号、62号,明月一街1、2、...

近地铁

375

64655元/平

小区均价:68995元/平

世纪广场二手房396万

世纪广场 保养好,格局超实用,小区安静舒适,...

世纪广场| 3室2厅 | 92.86平

高层/28层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁满五唯一住房

396

42645元/平

小区均价:41072元/平

凯城华庭二手房368万

黄花岗 凯城华庭 实用大两房 近地铁

凯城华庭| 2室2厅 | 79.46平

高层/33层 精装 2003年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路83号

近地铁

368

46313元/平

小区均价:50443元/平

东浚荔景苑二手房400万

西外精选 精装修三房 视野开阔可望白云山 多地...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 112.5平

高层/37层 东北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

400

35556元/平

小区均价:38386元/平

水荫路二手房320万

水荫路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

水荫路| 2室1厅 | 63平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

320

50794元/平

小区均价:44532元/平

保利西子湾二手房390万

保利西子湾(风车楼),高楼层01户型,东南向可望江

保利西子湾| 3室2厅 | 96.66平

高层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

390

40348元/平

小区均价:29202元/平

东浚荔景苑二手房312万

西外精选 陈家祠地铁 高层东向视野开阔 证满五...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 79.93平

高层/37层 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满五唯一住房

312

39034元/平

小区均价:38386元/平

东方花苑附楼二手房336万

东南向电梯两房,安静舒适,通风采光好 此房是房...

东方花苑附楼| 2室2厅 | 74.04平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-杨箕  广州大道中355号

近地铁

336

45381元/平

小区均价:44284元/平

华侨新村小区二手房350万

华侨新村小区,产权清晰,随时过户,宜居环境,近江...

华侨新村小区| 2室1厅 | 66.67平

高层/9层 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

350

52497元/平

小区均价:62063元/平