4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园尚层二手房400万

金山谷花园尚层 南向 保养不错 绿化环境好 证过...

金山谷花园尚层| 4室2厅 | 142平

低层/32层 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

满五唯一住房

400

28169元/平

小区均价:32116元/平

逸景翠园二手房400万

好房推荐 地铁物业 南北对流 采光通透 保养新净...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

低层/13层 中装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五唯一住房

400

55264元/平

小区均价:48198元/平

锦东花园B区二手房400万

(秒杀全网)朝向好:采光,通风非常不错,视野开阔

锦东花园B区| 4室2厅 | 153.43平

低层/18层 简装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号锦东花园B区

近地铁满五唯一住房

400

26071元/平

小区均价:19043元/平

岭南新世界锦云峰二手房400万

岭南新世界 装修保养新 格局方正

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 95平

中层/30层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五唯一住房

400

42105元/平

小区均价:38481元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

星河湾赏心园(2期)二手房400万

星河湾赏心园 小区环境好 间隔方正 南北对流 方...

星河湾赏心园(2期)| 3室2厅 | 148平

低层/9层 南北 简装 2002年

番禺区-星河湾  大石镇迎宾路251号

满五

400

27027元/平

小区均价:27983元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房400万

祈福新村倚湖湾二期 大四房 证过五年 地铁市广...

祈福新村倚湖湾二期| 4室2厅 | 118平

中层/4层 未知 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

400

33898元/平

小区均价:27749元/平

东方都会广场二手房400万

东方都会广场,公园旁,地铁口,南向复式,证过五年

东方都会广场| 1室1厅 | 43.77平

中层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

400

91387元/平

小区均价:70197元/平

南湖半岛花园二手房400万

南湖半岛花园 大三房实用方正 小区环境优美

南湖半岛花园| 3室2厅 | 131.98平

低层/10层 精装 2009年

白云区-南湖  广州市白云区南湖同和路998号

满五唯一住房

400

30308元/平

小区均价:31872元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

保利香雪山二手房400万

保利香雪山 优质户型,采光好视野广

保利香雪山| 4室2厅 | 128.93平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五

400

31025元/平

小区均价:69434元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

岭南新世界二手房400万

无贷款 满五年 采光好 旺中带静 诚心出售

岭南新世界| 3室2厅 | 101.66平

中层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

400

39347元/平

小区均价:40927元/平

英豪花园二手房400万

英豪花园,电梯三房,保养好,近地铁

英豪花园| 3室2厅 | 101平

中层/32层 西南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:42084元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

美林海岸花园二手房400万

美林海岸花园 高楼层,阳光充足,非常通风

美林海岸花园| 2室1厅 | 77.41平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五随时可看

400

51673元/平

小区均价:76147元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

恒大绿洲二手房400万

恒大绿洲一期大三房,三开间朝南,视野开阔,全明...

恒大绿洲| 3室2厅 | 150.27平

低层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

400

26619元/平

小区均价:30841元/平

滨江西路二手房400万

滨江西路 三房一厅 全屋精装,即买即入住、临近...

滨江西路| 3室1厅 | 108平

低层/9层 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路

近地铁满五唯一住房

400

37037元/平

小区均价:36619元/平

淘金家园二手房400万

急售 !淘金家园精装2房急售,价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 72平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

400

55556元/平

小区均价:74334元/平

康乐大厦(中山大道)二手房400万

东圃客运站旁笋盘,业主急售,户型方正,格局通透...

康乐大厦(中山大道)| 3室2厅 | 117.54平

中层/9层 东南 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五唯一住房

400

34031元/平

小区均价:31851元/平

时代玫瑰园二手房400万

中原好房 时代玫瑰园 二期南向3房带大入户花园

时代玫瑰园| 4室2厅 | 137.32平

低层/18层 简装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五降价

400

29129元/平

小区均价:35697元/平

君华香柏广场二手房400万

电梯 中高层 价格可谈 保养干净 价格可谈

君华香柏广场| 3室2厅 | 91.96平

中层/30层 西 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满五

400

43497元/平

小区均价:49742元/平