4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

兰亭盛荟二手房400万

兰亭盛荟,金融城网红小区,证过两年,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 82平

低层/44层 东北 精装 2020年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

400

48780元/平

小区均价:70789元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 近地铁 带租出售 保养新净 望园景

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 109平

低层/29层 西北 豪装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29811元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力桃园二手房400万

D区3房可改4房 无贷款 一手业主 南北对流 望花...

富力桃园| 3室2厅 | 119平

低层/30层 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

400

33613元/平

小区均价:29478元/平

金润大厦(本色生活)二手房400万

金润大厦(本色生活),诚心出售,看房方便;宽敞明...

金润大厦(本色生活)| 1室2厅 | 46.54平

低层/31层 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁随时可看

400

85948元/平

小区均价:70107元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

明珠花园二手房400万

近珠江边、晓港地铁站,小区管理好,交通便利,周边...

明珠花园| 3室2厅 | 105.63平

低层/33层 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

400

37868元/平

小区均价:33277元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 次新小区 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

低层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

新燕花园二手房400万

小区户型通透采光好 周边设施齐全让您的生活舒...

新燕花园| 2室2厅 | 86平

低层/9层 其他 2004年

天河区-燕塘  天河区燕岭路28号

近地铁

400

46512元/平

小区均价:50309元/平

花语水岸一期二手房400万

荔湾区 次新楼 环境好 商圈成熟 来电即看 价格...

花语水岸一期| 3室2厅 | 88平

低层/26层 西北 豪装 2013年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙岛坦尾西海南路

新上近地铁

400

45455元/平

小区均价:45184元/平

金融街融穗华府二手房400万

金融街融穗华府 带精装修,格局方正实用,使用率...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 93平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

400

43011元/平

小区均价:45528元/平

越兴苑二手房400万

越兴苑 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

越兴苑| 2室1厅 | 78平

低层 西 中装 2000年

越秀区-盘福  盘福路朱紫后街20号

近地铁

400

51282元/平

小区均价:44098元/平

保利香雪山二手房400万

保利香雪山 优质户型,采光好视野广

保利香雪山| 4室2厅 | 128.93平

低层/10层 南北 精装 2010年

黄埔区-黄埔新区府  广州开发区科学城水西路保利香雪山

近地铁满五

400

31025元/平

小区均价:69434元/平

海悦豪庭二手房400万

周边配套丰富,环境优美适宜,人文素质高

海悦豪庭| 3室2厅 | 117平

低层/29层 中装 1998年

海珠区-宝岗  海珠区南华中路280号

近地铁

400

34188元/平

小区均价:40026元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

金碧御水山庄(别墅) 赠送前后大花园

金碧御水山庄(别墅)| 4室2厅 | 201.93平

低层/2层 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

19809元/平

小区均价:14384元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房400万

赠送前后大花园 金碧御水山庄(别墅)

金碧御水山庄(别墅)| 6室3厅 | 288平

低层/2层 西南 毛坯 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

400

13889元/平

小区均价:14384元/平

金地香山湖二手房400万

房子户型实用,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

金地香山湖| 3室2厅 | 166平

低层/5层 毛坯 2016年

增城区-永宁街  增城永和新新公路15号(广园东路中新出口)

随时可看

400

24096元/平

小区均价:13723元/平

沙面二手房400万

沙面大街 三房 带主套 方正实用

沙面| 3室2厅 | 88.66平

低层/4层 南北 中装 1995年

荔湾区-黄沙  荔湾区沙面街

近地铁满五

400

45116元/平

小区均价:54297元/平

美林海岸花园二手房400万

美林海岸花园 高楼层,阳光充足,非常通风

美林海岸花园| 2室1厅 | 77.41平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五随时可看

400

51673元/平

小区均价:76147元/平

东川路二手房400万

东川路 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方便

东川路| 3室2厅 | 83平

低层/6层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

400

48193元/平

小区均价:49871元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 东南向大三房 全明屋 采光通透 保养新净...

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

阳华国花苑二手房400万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

阳华国花苑| 2室2厅 | 70平

低层/14层 未知 简装 2000年

天河区-车陂  天河天河区车陂路

近地铁随时可看

400

57143元/平

小区均价:52645元/平

江南西路二手房400万

三房一厅,精装修,户型方正

江南西路| 3室1厅 | 75平

低层/8层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

近地铁

400

53333元/平

小区均价:36942元/平

越秀岭南山畔二手房400万

越秀岭南山畔 安静看花园 科学城核心位置 购物...

越秀岭南山畔| 3室2厅 | 130.33平

低层/32层 南北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

400

30691元/平

小区均价:51911元/平