4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华林国际(商铺)二手房300万

华林国际(商铺) 华林国际C馆首层

华林国际(商铺)| 1室 | 12.55平

低层/1层 三面单边 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王路

近地铁

300

239044元/平

小区均价:232886元/平

金域华府二手房380万

看房方便 房型方正 家电齐全 采光好 配套完善 ...

金域华府| 1室 | 27.18平

低层/1层 精装 2009年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路330,332,334号

近地铁

380

139809元/平

小区均价:77737元/平

珠江新城(商铺)二手房400万

珠江新城(商铺),珠光新城御景花城大道766号

珠江新城(商铺)| 1室 | 29平

低层/3层 未知 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

400

137931元/平

小区均价:150585元/平

长寿路二手房386万

长寿路 居住方便 格局合理 采光适中

长寿路| 2室2厅 | 28平

低层/2层 简装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

新上近地铁

386

137857元/平

小区均价:37672元/平

东圃片区商铺二手房370万

大型社区,人员密度大,2、地理位置优越,人流流动...

东圃片区商铺| 1室1厅 | 30平

低层/3层 精装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

370

123333元/平

小区均价:81209元/平

革新路(商铺)二手房350万

革新路(商铺门面3米宽业主诚心出售

革新路(商铺)| 1室1厅 | 29.04平

低层/1层 未知 精装

  革新路

近地铁

350

120523元/平

小区均价:120523元/平

恤孤院路二手房360万

东山口地铁 低总价实用两层 少有私房出售

恤孤院路| 1室1厅 | 32平

低层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

360

112500元/平

小区均价:116126元/平

永泰路二手房330万

永泰路 实用 安静 近地铁

永泰路| 1室1厅 | 30平

低层/8层 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

330

110000元/平

小区均价:52411元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路122号

小北路(商铺)| 1室 | 34.73平

低层/1层 西 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

109415元/平

小区均价:93321元/平

文昌南路二手房328万

文昌南路 南北对流 两房 全明窗 随时可看

文昌南路| 2室1厅 | 30.28平

低层/3层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

328

108322元/平

小区均价:34879元/平

盈彩美居二手房380万

盈彩美居业主诚心出售双地铁口配套齐全

盈彩美居| 1室1厅 | 36平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

380

105556元/平

小区均价:45995元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路洪桥街

小北路(商铺)| 1室 | 36.5平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

380

104110元/平

小区均价:93321元/平

东园新村二手房398万

东园新村 户型方正 小户型实用率高 三房东南

东园新村| 3室1厅 | 38.5平

低层/9层 东南 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

398

103377元/平

小区均价:61220元/平

富力东山新天地(商铺)二手房380万

富力东山新天地 人流大 近珠江新城 回报高 看房...

富力东山新天地(商铺)| 1室 | 36.78平

低层 精装 2014年

越秀区-杨箕  广州市越秀区广州大道中345号

近地铁

380

103317元/平

小区均价:103317元/平

嘉尚国际公寓二手房380万

嘉尚国际 保养好 户型方正 交通便利 来电看房 ...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 37.05平

低层/32层 西 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

380

102564元/平

小区均价:75841元/平

天惠嘉苑二手房330万

天惠嘉苑,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

天惠嘉苑| 1室 | 33平

低层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

330

100000元/平

小区均价:94483元/平

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)二手房300万

广州雅居乐花园花巷商业街人流集中 地铁7号线

广州雅居乐花园花巷商业街(商铺)| 1室 | 30平

低层 东北 精装 2005年

番禺区-广州雅居乐  南村镇

近地铁

300

100000元/平

小区均价:100000元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房380万

铂林国际公寓 复式一房一厅 南向 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 38.09平

低层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

380

99764元/平

小区均价:77006元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 可入户 体育东小书包 看中可谈

汇峰苑| 1室 | 40.89平

低层/43层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁

400

97823元/平

小区均价:92437元/平

东方都会广场二手房380万

东方都会广场 复式实用率高

东方都会广场| 1室1厅 | 39.02平

低层/22层 简装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

380

97386元/平

小区均价:70197元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪 精装一房 东向 花园小区 环境好 随时...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

97253元/平

小区均价:87171元/平

尚东君御二手房380万

尚东君御 一房 过五年 入读体育东 好出租

尚东君御| 1室 | 39.2平

低层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

380

96939元/平

小区均价:112257元/平

中山四路二手房360万

中山四路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山四路| 2室1厅 | 37.58平

低层/2层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

360

95796元/平

小区均价:44399元/平

淘金路二手房340万

淘金路临商小面积也可带华侨书包少有放售

淘金路| 1室 | 35.54平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

340

95667元/平

小区均价:50637元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房330万

铂林国际公寓,环境优美。宁静和谐,好环境总会给...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 34.57平

低层/22层 中装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

330

95458元/平

小区均价:77006元/平