4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房400万

湖滨小区大两房 旺中带静 近地铁

湖滨小区| 2室2厅 | 81.98平

高层/9层 其他 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五

400

48792元/平

小区均价:40266元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

岭南新世界锦云峰二手房400万

岭南新世界 装修保养新 格局方正

岭南新世界锦云峰| 3室2厅 | 95平

中层/30层 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区百顺北路49号—百顺北路73号

满五唯一住房

400

42105元/平

小区均价:38481元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

臻尚苑二手房400万

降价急售 地铁旁物业 准新房

臻尚苑| 3室2厅 | 110.83平

高层/51层 精装 2016年

番禺区-大石  广州市番禺区石壁街石洲中路82号-114号

近地铁满五

400

36091元/平

小区均价:32522元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房400万

祈福新村倚湖湾二期 大四房 证过五年 地铁市广...

祈福新村倚湖湾二期| 4室2厅 | 118平

中层/4层 未知 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

400

33898元/平

小区均价:27749元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

东方都会广场二手房400万

东方都会广场,公园旁,地铁口,南向复式,证过五年

东方都会广场| 1室1厅 | 43.77平

中层/22层 精装 2003年

天河区-天河公园  天河区中山大道西192号

近地铁满五

400

91387元/平

小区均价:70197元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

辉煌大厦二手房400万

辉煌大厦A座 实用率高,户型方正,采光通透,安静...

辉煌大厦| 2室1厅 | 74.13平

高层/32层 南北 中装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁满五

400

53959元/平

小区均价:49098元/平

江南美景花园(二期)二手房400万

江南美景花园二期 精装三房 装修保养好 光线充...

江南美景花园(二期)| 3室2厅 | 86.15平

中层/19层 西北 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

400

46431元/平

小区均价:48736元/平

万科山景城二手房400万

必看好房 上叠 保养好 拎包入住 价格好商量

万科山景城| 4室2厅 | 74.93平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满五

400

53383元/平

小区均价:43765元/平

福今路二手房400万

福今路 大院管理 加装电梯 黄金中层

福今路| 3室2厅 | 75.57平

中层/10层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

400

52931元/平

小区均价:56724元/平

诺德名都二手房400万

万博芯 次新小区 业主诚心出售

诺德名都| 4室2厅 | 149.13平

高层/33层 精装 2013年

番禺区-华南  番禺区兴业大道西989号

满五

400

26822元/平

小区均价:33375元/平

岭南新世界二手房400万

无贷款 满五年 采光好 旺中带静 诚心出售

岭南新世界| 3室2厅 | 101.66平

中层/11层 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

400

39347元/平

小区均价:40927元/平

英豪花园二手房400万

英豪花园,电梯三房,保养好,近地铁

英豪花园| 3室2厅 | 101平

中层/32层 西南 精装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁满五

400

39604元/平

小区均价:42084元/平

华景新城陶然庭苑二手房400万

华景新城陶然庭苑 地铁口 电梯高层 南向 证过五...

华景新城陶然庭苑| 3室2厅 | 92.84平

高层/36层 简装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

400

43085元/平

小区均价:58436元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

动感华庭二手房400万

格局方正,全明屋,,房出阳台南向,光线好,产权清...

动感华庭| 3室2厅 | 92平

高层/18层 精装 2004年

海珠区-江燕路  江燕路燕子岗

近地铁满五唯一住房

400

43478元/平

小区均价:38141元/平

云山诗意二手房400万

云山诗意 南北对流三房 装修保养好

云山诗意| 3室2厅 | 110.79平

高层/18层 精装 2009年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北黄边北路120号至340号

近地铁满五唯一住房

400

36104元/平

小区均价:37342元/平

朗晴居一期二手房400万

配套成熟,交通方便,省级海珠实验名校在旁边

朗晴居一期| 2室2厅 | 80.28平

高层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区怡安路200-286号

近地铁满五

400

49826元/平

小区均价:58196元/平

东河苑二手房400万

东河苑实用三房保养好性价比高

东河苑| 3室1厅 | 89.9平

高层/9层 西南 中装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁满五

400

44494元/平

小区均价:47356元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

淘金家园二手房400万

淘金家园 采光好 无遮挡 格局方正

淘金家园| 2室2厅 | 72平

中层/30层 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

400

55556元/平

小区均价:74334元/平

康乐大厦(中山大道)二手房400万

东圃客运站旁笋盘,业主急售,户型方正,格局通透...

康乐大厦(中山大道)| 3室2厅 | 117.54平

中层/9层 东南 精装 2000年

天河区-黄村  中山大道中1003号

满五唯一住房

400

34031元/平

小区均价:31851元/平