4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

新世界凯粤湾二手房320万

厅出阳台 看江 花园优美 户型方正 近地铁站

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

东方花苑二手房330万

东方花苑 两房 住家装修 交通方便 CBD旁

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/25层 西南 简装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁随时可看

330

37962元/平

小区均价:46374元/平

银基金湾二手房355万

团一大地铁口 南向 精装修 无遮挡 满五年 厅出...

银基金湾| 2室2厅 | 89.85平

低层/41层 西南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

355

39510元/平

小区均价:52465元/平

较场路二手房320万

烈士陵园 1号线通勤 南向格局好 看房方便

较场路| 2室1厅 | 66.9平

中层/9层 西南 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁

320

47833元/平

小区均价:56696元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

宝华路二手房396万

低层住宅 采光良好 产权清晰 地段成熟 老广配置

宝华路| 2室2厅 | 71平

低层/2层 西 精装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

新上近地铁

396

55775元/平

小区均价:34233元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 交通便利 户型方正 来电看房 价格可谈

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

福今路二手房338万

大院管理 商品唯 一 气象局少有放盘 广东省气...

福今路| 2室1厅 | 74平

低层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

338

45676元/平

小区均价:56724元/平

富力广场B区二手房350万

富力广场B区 格式超靓 装修舒适 周边配套设施完...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.5平

低层/23层 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

350

48276元/平

小区均价:41599元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

云鹤南街二手房310万

云鹤南街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

云鹤南街| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

310

40015元/平

小区均价:39154元/平

帝景大厦二手房380万

环市东商圈友谊商店傍帝景大厦东向侨外小书包可...

帝景大厦| 2室1厅 | 77.66平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁满五

380

48931元/平

小区均价:54464元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39901元/平

江南新苑二手房385万

新苑 东南向两房 采光通透 方正实用 保养新 看...

江南新苑| 2室2厅 | 78.24平

中层/11层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五

385

49208元/平

小区均价:56672元/平

世纪广场二手房318万

世和街 世纪广场 二房二卫 住家装修 来电即看

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

318

41487元/平

小区均价:41072元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

雅景花园二手房338万

雅景花园2房 安静 楼层靓 户型方正

雅景花园| 2室2厅 | 80.86平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁降价

338

41801元/平

小区均价:51333元/平