4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦 厅出阳台,实用房,适合住家客户

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

华翰大厦二手房385万

华翰大厦 东南向 中楼层 格局方正 价格可谈

华翰大厦| 2室1厅 | 64.17平

中层/22层 东南 中装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

385

59997元/平

小区均价:52244元/平

远洋天骄二手房308万

远洋天骄 双地铁口 中层 证过五年 价格可议

远洋天骄| 2室2厅 | 71.62平

中层/20层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁满二

308

43005元/平

小区均价:46772元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

云裳丽影二手房380万

户型方正标准两房两卫户型

云裳丽影| 2室2厅 | 83.48平

中层/20层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

380

45520元/平

小区均价:40494元/平

天河直街小区二手房348万

地铁1,3号线交汇处体育西路站;附近有广州书城,...

天河直街小区| 2室1厅 | 64.35平

中层/8层 东南 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

348

54079元/平

小区均价:50695元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

福今路二手房330万

福今路 铁一 精装两房 实用率高 安静舒适

福今路| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满二

330

57895元/平

小区均价:56724元/平

美林海岸花园二手房380万

美林海岸花园 与琶洲会展仅一江之隔,大型园林小...

美林海岸花园| 2室1厅 | 69平

中层/12层 东南 发展商装修 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满二

380

55072元/平

小区均价:76147元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房350万

低于评估价 富力一期高性价比 入读五一直升汇景...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室1厅 | 79.42平

中层/25层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满二

350

44070元/平

小区均价:62245元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 南向 电梯两房 低楼层 环境好 来电看...

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

五山花园二手房330万

五山花园 二期 中层 电梯两房 安静望园林 近地...

五山花园| 2室2厅 | 77.7平

中层/10层 简装 1999年

天河区-五山  广州市天河区茶山路

新上近地铁满二唯一住房

330

42471元/平

小区均价:54838元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

浪琴居二手房330万

浪琴居中高层户型方正,采光通风好,小区管理,近...

浪琴居| 2室2厅 | 68平

高层/28层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁满二

330

48529元/平

小区均价:51247元/平

君华香柏广场二手房305万

带入户花园 价格可谈 产权清晰 诚意出售

君华香柏广场| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

305

39103元/平

小区均价:49742元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45486元/平

12