4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

富力御龙庭二手房350万

淘金富力御龙庭精装2房急售,户型方正,看中价格...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.67平

低层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

新上近地铁随时可看

350

45650元/平

小区均价:66706元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:49002元/平

新世界凯粤湾二手房320万

凯粤湾 优质户型 采光好视野广 格局方正 周边...

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

世纪广场二手房400万

格式方正 采光好 交通方便 临近地铁一号线陈家...

世纪广场| 2室1厅 | 85.6平

中层/33层 东西 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

46729元/平

小区均价:41072元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

福今路二手房338万

大院管理 商品唯 一 气象局少有放盘 广东省气...

福今路| 2室1厅 | 74平

低层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

338

45676元/平

小区均价:56724元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

云鹤南街二手房310万

云鹤南街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

云鹤南街| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

310

40015元/平

小区均价:39154元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43670元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

帝景大厦二手房380万

环市东商圈友谊商店傍帝景大厦东向侨外小书包可...

帝景大厦| 2室1厅 | 77.66平

中层/25层 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区淘金路36号、淘金路38号

近地铁满五

380

48931元/平

小区均价:54464元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

环市东路322\324\326号二手房378万

环市东路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

环市东路322\324\326号| 2室1厅 | 79.37平

中层/16层 其他 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路322号——环市东路326号

近地铁满五

378

47625元/平

小区均价:48040元/平

福今路二手房336万

老广情怀 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

福今路| 2室2厅 | 60平

低层/6层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

336

56000元/平

小区均价:56724元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平

艺轩小区二手房360万

艺轩小区 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

360

48940元/平

小区均价:43950元/平