4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀北路二手房400万

越秀北路低层 可做临商 旺中带静

越秀北路| 2室1厅 | 135平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

400

29630元/平

小区均价:53136元/平

悦时代花园心悦湾二手房400万

文冲地铁口 华师附小 直上广附 看房方便 南向两...

悦时代花园心悦湾| 2室1厅 | 85.07平

中层/33层 精装 2012年

黄埔区-文冲  黄埔区大沙东588号

近地铁

400

47020元/平

小区均价:40265元/平

德政中路二手房400万

德政中路 低楼层 保养不错可改户型 满五年无遮...

德政中路| 2室1厅 | 95.55平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

400

41863元/平

小区均价:42438元/平

远洋小区(天河北路)二手房400万

远洋小区 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 70平

低层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

400

57143元/平

小区均价:63607元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53330元/平

丽园雅庭二手房400万

丽园雅庭,二房两厅两卫,厅出阳台,通风采光足

丽园雅庭| 2室1厅 | 75平

中层/16层 精装 2007年

海珠区-客村  海珠区新港中路417号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:60756元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

富力金禧花园二手房400万

新上好房 高层南向 视野开阔 采光通透 保养新净...

富力金禧花园| 2室2厅 | 85平

中层/40层 东南 精装 2008年

海珠区-宝岗  福场路5号之一、福场路5号之二、福场路5号之...

近地铁满五唯一住房

400

47059元/平

小区均价:48540元/平

天兴大厦二手房400万

中层 电梯 近地铁 天兴大厦 2房 附近盘源可以匹...

天兴大厦| 2室2厅 | 82平

中层/25层 中装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

400

48780元/平

小区均价:40826元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

新燕花园二手房400万

小区户型通透采光好 周边设施齐全让您的生活舒...

新燕花园| 2室2厅 | 86平

低层/9层 其他 2004年

天河区-燕塘  天河区燕岭路28号

近地铁

400

46512元/平

小区均价:50309元/平

美林湖畔花园二手房400万

美林湖畔花园,地铁口,金融城,证过五年,看房方便

美林湖畔花园| 2室2厅 | 73.2平

中层/6层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

400

54645元/平

小区均价:65951元/平

越兴苑二手房400万

越兴苑 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

越兴苑| 2室1厅 | 78平

低层 西 中装 2000年

越秀区-盘福  盘福路朱紫后街20号

近地铁

400

51282元/平

小区均价:44098元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

中曦大厦| 2室1厅 | 86.69平

中层/32层 南北 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

46141元/平

小区均价:54038元/平

越秀财富世纪广场二手房400万

越秀财富世纪广场 保养好 交通便捷 户型好用 随...

越秀财富世纪广场| 2室1厅 | 97.28平

中层/28层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路13号

近地铁

400

41118元/平

小区均价:45561元/平

翠湖山庄二手房400万

翠湖山庄 房屋方正实用,客厅宽敞大方,卧室温馨...

翠湖山庄| 2室2厅 | 85平

中层/19层 东南 简装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

400

47059元/平

小区均价:55030元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

东方花苑二手房400万

(老广情怀)交通便利 格局方正 通风采光俱佳

东方花苑| 2室1厅 | 87平

中层/23层 西北 中装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

400

45977元/平

小区均价:46374元/平

美林海岸花园二手房400万

美林海岸花园 高楼层,阳光充足,非常通风

美林海岸花园| 2室1厅 | 77.41平

低层/12层 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五随时可看

400

51673元/平

小区均价:76147元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

阳华国花苑二手房400万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

阳华国花苑| 2室2厅 | 70平

低层/14层 未知 简装 2000年

天河区-车陂  天河天河区车陂路

近地铁随时可看

400

57143元/平

小区均价:52645元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平