4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金融街融穗华府二手房390万

(南北对流) 舒适两房 精装保养新 视野开阔 装修...

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71.05平

中层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二

390

54891元/平

小区均价:45528元/平

北较场路二手房306万

旧北园社区 三面采光 精装大两房 中层单位

北较场路| 2室1厅 | 66.8平

中层/8层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

306

45808元/平

小区均价:43204元/平

岭南新世界二手房350万

岭南新世界 装修保养新 南向带入户花园 看房方...

岭南新世界| 2室2厅 | 76.86平

低层/15层 东南 精装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

350

45537元/平

小区均价:40927元/平

豪景花园二手房300万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪景花园| 2室1厅 | 73平

中层/19层 东南 简装 2001年

天河区-沙河  广州大道北路52号

近地铁

300

41096元/平

小区均价:36265元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43204元/平

国利华庭二手房320万

沿江小区 电梯两房 楼梯价格 格局方正 满五无税...

国利华庭| 2室1厅 | 68.09平

低层/31层 西北 精装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区东园路36号

近地铁

320

46997元/平

小区均价:48225元/平

华侨乐园二手房380万

华侨乐园电梯两房 入读中星 户型方正 随时看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75.54平

中层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

380

50304元/平

小区均价:48307元/平

白云尚城二手房350万

白云尚城 方正两房 地铁口 价格笋

白云尚城| 2室2厅 | 78.36平

高层/6层 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五

350

44666元/平

小区均价:38028元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路两房 户型方正 价格可谈 欢迎看房

犀牛路| 2室1厅 | 55.28平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

330

59696元/平

小区均价:48579元/平

先烈中路81号大院二手房330万

先烈中81号大院2房看楼方便业主有心卖价格好谈

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 65.02平

中层/5层 三面单边 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

330

50754元/平

小区均价:47054元/平

恒华阁二手房335万

急售恒华阁少有两房放售业主有心卖价格能谈我很...

恒华阁| 2室2厅 | 78.71平

高层/30层 西北 中装 2000年

越秀区-淘金  淘金北路71,73号

近地铁

335

42561元/平

小区均价:39535元/平

小北路二手房350万

三眼井社区 中层准电梯 小北校区

小北路| 2室1厅 | 51.1平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

350

68493元/平

小区均价:54300元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 近地铁 采光充足 农林下路小

犀牛路| 2室1厅 | 64.73平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60250元/平

小区均价:48579元/平

冠城大厦二手房350万

电梯高层实用两房 低总价 上车盘 随时看房

冠城大厦| 2室1厅 | 76平

高层/28层 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

350

46053元/平

小区均价:55056元/平