4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

艺轩小区二手房360万

东湖大沙头电梯两房 近江边 生活便利 旺中带静

艺轩小区| 2室1厅 | 73.56平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

360

48940元/平

小区均价:43950元/平

金融街融穗华府二手房345万

(方正两房)装修保养新 花园优美 优质小书包

金融街融穗华府| 2室1厅 | 71平

中层/40层 中装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

345

48592元/平

小区均价:45528元/平

新河浦雅居二手房350万

新河浦雅居 小区管理 三大会址旁 安静方正两房 ...

新河浦雅居| 2室1厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

350

47945元/平

小区均价:70549元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房330万

中海花湾壹号B 性价比高 交通方便 通风采光好 ...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

330

41772元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房325万

中海花湾壹号B区 2房看小区园林 高层 视野棒 近...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

中层/50层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

325

41275元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房320万

中海花湾壹号B区 .房屋采光率高,全明屋通风好,...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

320

40440元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房310万

中海花湾壹 户型方正,格局全理,采光好,家私电...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78平

中层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

310

39744元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房305万

中海花湾壹号B区 2房高层 保养新净 业主换房 好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.74平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

305

38735元/平

小区均价:36051元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50182元/平

东湖新村二手房320万

东湖新村电梯2房 东湖笋盘 原装电梯 小区面积大...

东湖新村| 2室2厅 | 79.3平

高层/16层 西北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁

320

40353元/平

小区均价:45093元/平

鱼木小区二手房331万

满五年,产权清晰,小区在卖同户型少。2,业主全新...

鱼木小区| 2室2厅 | 66.47平

中层/5层 精装 1993年

黄埔区-鱼珠  黄埔区鱼珠北街1-193号

近地铁

331

49797元/平

小区均价:43907元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

近地铁

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

浪琴居二手房350万

浪琴居2房,私密性强,采光充足

浪琴居| 2室2厅 | 69平

中层/28层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁

350

50725元/平

小区均价:51247元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园地处海珠区打造的商业旺地,毗邻地铁沿...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

北京路二手房400万

北京路李白巷 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、...

北京路| 2室2厅 | 68.67平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

400

58250元/平

小区均价:58719元/平

共和路二手房378万

共和路 共和

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

梅花村二手房310万

铁一 电梯南向

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

大东门华庭二手房318万

方正好用,宽敞明亮,配套成熟,交通便捷,欢迎看房

大东门华庭| 2室1厅 | 65.84平

中层/31层 未知 简装 2003年

越秀区-北京路  越秀区越秀北路8号、越秀北路10号

近地铁

318

48299元/平

小区均价:60681元/平

艺轩小区二手房333万

艺轩小区 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

艺轩小区| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

333

42984元/平

小区均价:43950元/平

寺贝通津二手房320万

寺贝通津 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

寺贝通津| 2室1厅 | 62平

中层/9层 南北 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

320

51613元/平

小区均价:72587元/平

仰忠阁二手房320万

仰忠阁 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约看

仰忠阁| 2室1厅 | 53平

高层/33层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

320

60377元/平

小区均价:62795元/平