4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

波尔多庄园二手房355万

新收波尔多庄园一房出售价格可以谈本人熟悉小区

波尔多庄园| 1室1厅 | 46平

低层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五唯一住房

355

77174元/平

小区均价:59334元/平

寺贝通津二手房350万

寺贝通津 二房一厅 出入便利 多层住宅

寺贝通津| 2室1厅 | 40平

低层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

350

87500元/平

小区均价:72587元/平

嘉尚国际公寓二手房350万

通风采光好 布局良好 产权清晰 交通便利

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

350

76419元/平

小区均价:75841元/平

嘉洲翠庭二手房300万

嘉洲翠庭 生活便利 环境幽静 配套成熟

嘉洲翠庭| 1室1厅 | 39.19平

低层/14层 东南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁

300

76550元/平

小区均价:72932元/平

中山四路二手房360万

中山四路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山四路| 2室1厅 | 37.58平

低层/2层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

360

95796元/平

小区均价:44399元/平

泓景花园二手房365万

泓景花园 1房1厅 户型方正 采光好 随时看房

泓景花园| 1室1厅 | 42平

低层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁

365

86905元/平

小区均价:75443元/平

华景新城芳满庭园二手房300万

华景新城芳满庭园 精装一房一厅 家电齐全 拎包...

华景新城芳满庭园| 1室1厅 | 40.1平

低层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满五

300

74813元/平

小区均价:57256元/平

东方广场二手房359万

东方广场电梯一房 户型方正 南北对流 户型方正

东方广场| 1室 | 43平

低层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

359

83488元/平

小区均价:74701元/平

恤孤院路二手房360万

东山口地铁 低总价实用两层 少有私房出售

恤孤院路| 1室1厅 | 32平

低层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

360

112500元/平

小区均价:116126元/平

汇峰苑二手房315万

汇峰苑,地铁口,配套成熟,证过五年,看房方便

汇峰苑| 1室 | 44.93平

低层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

315

70109元/平

小区均价:92437元/平

共和西路二手房315万

共和西路 框架小两房 中楼层 交通便利

共和西路| 2室1厅 | 43.85平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

315

71836元/平

小区均价:67232元/平

东园新村二手房398万

东园新村 户型方正 小户型实用率高 三房东南

东园新村| 3室1厅 | 38.5平

低层/9层 东南 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

398

103377元/平

小区均价:61220元/平

东川路二手房300万

东川路低层两房 性价比高 入读东川 过五

东川路| 2室1厅 | 48.32平

低层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

62086元/平

小区均价:49871元/平

汇峰苑二手房300万

汇峰苑,三地铁物业,证过五年,价格可议,楼龄新

汇峰苑| 1室 | 42.69平

低层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

300

70274元/平

小区均价:92437元/平

东风东路二手房310万

东风东路 户型方正 两房 省级东风东小

东风东路| 2室1厅 | 42.9平

低层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

310

72261元/平

小区均价:54321元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房300万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 近地铁 带书包

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 41.13平

低层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满二

300

72939元/平

小区均价:87171元/平

荔湾广场(商铺)二手房350万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场D区首层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 41平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

350

85366元/平

小区均价:84629元/平

小北路(商铺)二手房380万

小北路(商铺) 小北路洪桥街

小北路(商铺)| 1室 | 36.5平

低层/1层 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

380

104110元/平

小区均价:93321元/平

朝天路二手房310万

朝天路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

朝天路| 2室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁

310

62000元/平

小区均价:42790元/平

淘金路56号小区二手房320万

淘金路小区 一房一厅 对口华侨 五号线淘金 低层...

淘金路56号小区| 1室1厅 | 43.36平

低层/25层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁

320

73801元/平

小区均价:53634元/平

清平路二手房400万

清平路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 配...

清平路| 1室1厅 | 45平

低层/9层 其他 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区清平路

近地铁

400

88889元/平

小区均价:43583元/平

富力东山新天地(商铺)二手房380万

富力东山新天地 人流大 近珠江新城 回报高 看房...

富力东山新天地(商铺)| 1室 | 36.78平

低层 精装 2014年

越秀区-杨箕  广州市越秀区广州大道中345号

近地铁

380

103317元/平

小区均价:103317元/平

盈彩美居二手房380万

盈彩美居业主诚心出售双地铁口配套齐全

盈彩美居| 1室1厅 | 36平

低层 中装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

380

105556元/平

小区均价:45995元/平

汇峰苑二手房360万

汇峰苑 一房 入读体育东 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 44.64平

低层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

360

80645元/平

小区均价:92437元/平

佛奥广场二手房300万

近珠江边,产权清晰,满五年随时交易 总价低,繁华...

佛奥广场| 1室 | 38.24平

低层/31层 豪装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

300

78452元/平

小区均价:59184元/平

12