4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

梅花路二手房310万

梅花路 框架 中层 采光好 单边位 东风东

梅花路| 1室1厅 | 43.87平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

310

70663元/平

小区均价:69627元/平

波尔多庄园二手房355万

新收波尔多庄园一房出售价格可以谈本人熟悉小区

波尔多庄园| 1室1厅 | 46平

低层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五唯一住房

355

77174元/平

小区均价:59334元/平

寺贝通津二手房350万

寺贝通津 二房一厅 出入便利 多层住宅

寺贝通津| 2室1厅 | 40平

低层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

350

87500元/平

小区均价:72587元/平

中怡城市花园二手房350万

中怡城市花园 高层采光通透 业主有心出 看房方...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.5平

高层/30层 东西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁随时可看

350

80460元/平

小区均价:88057元/平

嘉尚国际公寓二手房350万

通风采光好 布局良好 产权清晰 交通便利

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

350

76419元/平

小区均价:75841元/平

嘉洲翠庭二手房300万

嘉洲翠庭 生活便利 环境幽静 配套成熟

嘉洲翠庭| 1室1厅 | 39.19平

低层/14层 东南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁

300

76550元/平

小区均价:72932元/平

中山四路二手房360万

中山四路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山四路| 2室1厅 | 37.58平

低层/2层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

360

95796元/平

小区均价:44399元/平

泓景花园二手房365万

泓景花园 1房1厅 户型方正 采光好 随时看房

泓景花园| 1室1厅 | 42平

低层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁

365

86905元/平

小区均价:75443元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房309万

铂林国际公寓 高层 复式一房一厅 保养好 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

309

97231元/平

小区均价:77006元/平

海景农林华府二手房390万

老城配置 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

海景农林华府| 1室 | 38平

高层/7层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

390

102632元/平

小区均价:89403元/平

君林天下(世纪绿洲花园)二手房300万

君林天下(世纪绿洲花园) ,稀有放售房源,家私电...

君林天下(世纪绿洲花园)| 2室2厅 | 45.82平

高层/12层 精装 2003年

天河区-龙洞  广州市天河区天源路1194号

近地铁

300

65474元/平

小区均价:52716元/平

华景新城芳满庭园二手房300万

华景新城芳满庭园 精装一房一厅 家电齐全 拎包...

华景新城芳满庭园| 1室1厅 | 40.1平

低层/36层 精装 2004年

天河区-华景新城  天河区华景北路207号

近地铁满五

300

74813元/平

小区均价:57256元/平

嘉尚国际公寓二手房360万

嘉尚国际公寓 房子户型方正,布局良好,空间使用...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 47.68平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

360

75503元/平

小区均价:75841元/平

东方广场二手房359万

东方广场电梯一房 户型方正 南北对流 户型方正

东方广场| 1室 | 43平

低层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

359

83488元/平

小区均价:74701元/平

恤孤院路二手房360万

东山口地铁 低总价实用两层 少有私房出售

恤孤院路| 1室1厅 | 32平

低层/3层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

360

112500元/平

小区均价:116126元/平

汇峰苑二手房315万

汇峰苑,地铁口,配套成熟,证过五年,看房方便

汇峰苑| 1室 | 44.93平

低层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

315

70109元/平

小区均价:92437元/平

中怡城市花园二手房350万

中怡城市花园 一房一厅

中怡城市花园| 1室1厅 | 42平

高层/33层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

350

83333元/平

小区均价:88057元/平

梅花路二手房300万

东风东小面积,大院管理,安静不吵

梅花路| 1室1厅 | 45.57平

高层/6层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

300

65833元/平

小区均价:69627元/平

金润大厦(本色生活)二手房368万

金润大厦 地铁口 高层 东南向 证过五年 价格可...

金润大厦(本色生活)| 1室 | 41平

高层/31层 东南 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五唯一住房

368

89756元/平

小区均价:70107元/平

共和西路二手房315万

共和西路 框架小两房 中楼层 交通便利

共和西路| 2室1厅 | 43.85平

低层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁满五

315

71836元/平

小区均价:67232元/平

东园新村二手房398万

东园新村 户型方正 小户型实用率高 三房东南

东园新村| 3室1厅 | 38.5平

低层/9层 东南 精装 1991年

越秀区-东山口  越秀区农林东路东园新村

近地铁

398

103377元/平

小区均价:61220元/平

东川路二手房300万

东川路低层两房 性价比高 入读东川 过五

东川路| 2室1厅 | 48.32平

低层/9层 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

300

62086元/平

小区均价:49871元/平

誉城苑二手房400万

誉城苑,东南向,高层,证过五年

誉城苑| 1室1厅 | 50平

高层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁随时可看

400

80000元/平

小区均价:62356元/平

汇峰苑二手房300万

汇峰苑,三地铁物业,证过五年,价格可议,楼龄新

汇峰苑| 1室 | 42.69平

低层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

300

70274元/平

小区均价:92437元/平

1234