4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

波尔多庄园二手房335万

淘金东路波尔多庄园1房1厅急售

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

高层/22层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五

335

72074元/平

小区均价:59334元/平

御东和府二手房330万

御东和府 高层小户型两房 东南向

御东和府| 2室1厅 | 45.24平

高层/30层 东南 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

330

72944元/平

小区均价:63941元/平

梅花路二手房310万

梅花路 框架 中层 采光好 单边位 东风东

梅花路| 1室1厅 | 43.87平

高层/6层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

310

70663元/平

小区均价:69627元/平

波尔多庄园二手房355万

新收波尔多庄园一房出售价格可以谈本人熟悉小区

波尔多庄园| 1室1厅 | 46平

低层/22层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁满五唯一住房

355

77174元/平

小区均价:59334元/平

五羊华轩二手房304万

五羊华轩 一房一厅 诚心卖

五羊华轩| 1室1厅 | 43.32平

中层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

新上近地铁

304

70175元/平

小区均价:65288元/平

寺贝通津二手房350万

寺贝通津 二房一厅 出入便利 多层住宅

寺贝通津| 2室1厅 | 40平

低层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

350

87500元/平

小区均价:72587元/平

波尔多庄园二手房328万

波尔多庄园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

波尔多庄园| 1室1厅 | 46平

低层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

328

71304元/平

小区均价:59334元/平

美林海岸花园二手房350万

美林海岸花园 南北通透,客厅卧室全带阳台飘窗

美林海岸花园| 1室1厅 | 49平

低层/12层 西北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

350

71429元/平

小区均价:76147元/平

中怡城市花园二手房350万

中怡城市花园 高层采光通透 业主有心出 看房方...

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.5平

高层/30层 东西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁随时可看

350

80460元/平

小区均价:88057元/平

美林海岸花园二手房338万

美林海岸花园 舒适一房 总价低 急售 价格可谈

美林海岸花园| 1室1厅 | 49.38平

低层/32层 西北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁随时可看

338

68449元/平

小区均价:76147元/平

嘉尚国际公寓二手房350万

通风采光好 布局良好 产权清晰 交通便利

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

350

76419元/平

小区均价:75841元/平

嘉洲翠庭二手房300万

嘉洲翠庭 生活便利 环境幽静 配套成熟

嘉洲翠庭| 1室1厅 | 39.19平

低层/14层 东南 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区应元路111-113号(单号)

近地铁

300

76550元/平

小区均价:72932元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房320万

广弘天琪(弘远大厦) 一房一厅 高层 保养好 急售

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 43.69平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

320

73243元/平

小区均价:87171元/平

中山四路二手房360万

中山四路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

中山四路| 2室1厅 | 37.58平

低层/2层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

360

95796元/平

小区均价:44399元/平

梅花路二手房350万

梅花路 优质户型 采光好视野广 格局方正 周边...

梅花路| 1室1厅 | 43平

高层/6层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

350

81395元/平

小区均价:69627元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112257元/平

应元路二手房310万

应元路 通风采光佳 格局方正实用 周边配套成熟

应元路| 1室1厅 | 48.23平

中层/8层 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

310

64275元/平

小区均价:59676元/平

泓景花园二手房365万

泓景花园 1房1厅 户型方正 采光好 随时看房

泓景花园| 1室1厅 | 42平

低层/18层 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁

365

86905元/平

小区均价:75443元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房309万

铂林国际公寓 高层 复式一房一厅 保养好 急售

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 31.78平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

309

97231元/平

小区均价:77006元/平

联发名阁二手房399万

联发名阁 采光通风好 交通方便 房型好

联发名阁| 3室1厅 | 47.43平

中层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁

399

84124元/平

小区均价:65727元/平

海景农林华府二手房390万

老城配置 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

海景农林华府| 1室 | 38平

高层/7层 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

390

102632元/平

小区均价:89403元/平

中怡城市花园二手房300万

中怡城市花园 中信旁 中层 证过五年 价格可议

中怡城市花园| 1室1厅 | 43.35平

中层/30层 西 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五

300

69204元/平

小区均价:88057元/平

波尔多庄园二手房318万

波尔多庄园电梯南向一房 价格可谈

波尔多庄园| 1室1厅 | 46.48平

高层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

318

68417元/平

小区均价:59334元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 42平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95238元/平

小区均价:92437元/平